Прочие авто-темы

...что то я сбилась с порядком при заводе машины?))...поможете,а?))

Baur Baurov
а дальше ты разрываешь машину напрочь.... нинадо резких движений... нежно надо... очень нежно...)))))))))
Антон Сердитов
Лучший ответ
Baur Baurov привет,Игорь))))ты меня понял)))) а дальше ...когда на 5 скорости уже буду ехать под 200-220,
выпрыгиваю из машины, (ну или на крайняк в столб)
вот так надо..)))))))
Вызови такси.
ну вот и наФеяла)) )

приветик Вик)))
так, тут много интересного понаписали, но не стоит углубляться, делаем так:

1. покидаем салон авто
2. запираем как было
3. отдаем ключи у кого взяла
4. больше на этой недели не балуемся, то родители лишат сладкого
Алексей Иванов Пацталом))))
Вы не сдали экзамен.

Ваши ошибки: Не включили указатель поворота.
Не посмотрели в зеркало заднего вида.
Aleksandr Qwrty
дальше жмешь на тормоз и звонишь мне)))
Иван Ткаченко
Baur Baurov да-да))))) именно так и будет)) будешь меня спасать))))
..резко- не надо ...)))..а плавно и мягко,,))
Alymjan Hudaykulow
Не фига себе, а музыку включить?)) ) Доброго, хулиганье!
характерный удар.... проблем больше нет !
в зеркала забыла посмотреть, поворотник включить, ну если правда не из ракушки выезжаешь)))) )
ну и зачем в пол?))) )
а что такое сцепление?))))))))))) ) ржу))))))) )
Игнат Квитка
это фсё в лифте происходит? странно, не видела тама педалефффффф
сцепление отпускай одновременно подавай газ! ))
а вобще езжай лучше на автомате - завела, поставила коробку в режим D и по газам! ))
Тимур Жанбеков
Ладно Так И Быть )
Побуду Твоим Инструктором )))))))))

Целую ))) Роднуль ))))

Плавно Отпускаешь Сцепление.... и Нежжжжжно Нажимаешь Педаль Газа... .
Одновременно )....
машина глохнет.... далее все по новой и плавно отпускать сцепление и плавненько на газ
А теперь.... ПОЛОЖИ ОБЕ руки за ГОЛОВУ и.... наслаждайся ЕЗДОЙ,!!!
Ерсаин Садыков
А дальше-больше! Терь думай в каво останавица))))))
Дальше все проще простого! Примерно так:
Inkubus Sukkubus
С машиной нужно как с женщиной- ласково, нежно и... медленно...
M-Jon Ussr
дальше - в глазах огонь джихада и вперед
Vaginak Gasparyan
упс)
начинай по новой )))
только два последних пункта одновременно и плааааавненько)) )

глумишься?))))
Baur Baurov немножко)))) тёплого вечера))))
вцеплюсь в руль,
вытаращу глаза,
с криками мама поеду,
народ разойдисььььь
что за машина? поподробнее..
если газ до полика, и резко отпустить сцепление. дальше будет зад другой машины или стенка.
ПУНКТ 1. Поступить в автошколу
2.Сдать все экзамены и получить водительское удостоверение
3. А дальше советы и не потребуются.
попробуй это сделать еще пару раз, гарантирован общественный транспорт, на период ремонта))))))))))
Да поехали уже, потом заведешь. ))
Zhomart Balmaganbetov
вот потом страшно стоять на остановках, въезжают в них всякие начитавшись советов в ответах, лучше с инструктором покатайтесь еще
только не надо резких движений, все любят ласку, плавно жми на газ и одновременно отпускай сцепление плавно!!!! одна моя знакомая даже ласково разговаривает с ней
Елена Серова
Все правильно до сцепления. Нажимаешь сцепления и держишь. Включаешь 1 передачу. Жмешь на газ ( даешь где-то 1500 оборотов - если иномарка, если наша, например лада - 2000 оборотов) . Когда двигатель достиг 1500 оборотов, плавно ( не РЕЗКО, иначе машина начнет прыгать) отпускаешь сцепление, при этом удерживаешь те же обороты. Когда отпустила сцепление, то начинаешь двигаться. Все, жмешь на газ и ускоряешься. Когда достигнешь 20 км, не забудь переключится на 2 - ую. И так далее ( 20/40/60/80/100)
сама в такой же ситуации!!!)))
..мм.. а дальше. .
выжимай сцепление (можешь резко) ,
отпусти газ от пола,
выруби скорость,
нажми сцепление и тормоз,
поставь на ручник,
заглуши... .
отстегнись.. .
выходи.. .
закрывай машину,
не забудь ключи
..и на общественный транспорт, ибо не фиг
А зачем резко сцепление отпускать?
Надо все плавно, нажимаешь плавно на газ и слегонца отпускаешь сцепление, чтобы все плавно.
Артем Котов
Дак ты уже ехать должна, переходи на 2ую...
а чё за тачка???
а дальше выйдете из машины девушка и дайте занять место мужчине)))
А дальше ПРИВЕТИК СТОЛБИК, или А ЧТО ЭТО БЫЛО?
ашто дальше случилось
Dowran Hay?bayew