Дык! Это самая надёжная примета !
И не одна ты такая, НАС МНОГО !
Прочие авто-темы
Я как машину не помою...так дождь! Это закон пакости?! .А у вас не так?
Раньше было )) когда гольф) ) прям солнце светит ) раз помыл) и к вечеру тучи)))) Но мыть нужно обязательно ) для кузова полезно
Я тоже заметила что это просто какаята непонятка...
Блин, Ксюха, заканчивай с этим делом! Ты машину моешь-а мы все страдаем!
Андрей Касаткин
Нет нет...это не от меня....как пить дать есть еще какой то вредитель....)))
у меня так было. сходи в церковь даже если не умеешь крестится
Так это ты нам погоду портишь???
Андрей Касаткин
Зато засухи не будет...Гарантия....)))
Так у всех так - причем - круглый год!!!
Запостойняк)
Это закон подлости.
ХА! мы - вместе!! ! а я как туфли одену так снег пойдёт (за последние 2 недели)
ТО же самое, выедешь с мойки, порадуешься в очередной раз любимой красотульке - и бац!! ! Дождь...
А у меня обычно наоборот, соседи уже по мне ориентируются, а сначала подкалывали: Не мой, дождь пойдёт. Но вот если я мою - его нету, а когда они помоют - обязательно пойдёт. Вот так.
Грязь на скорость не влияет.
Данный вопрос относится к законам Мерфи, где в общем то достаточно хорошо описан, и даже можно найти ответ почему сознательной мойкой машины нельзя вызвать дождь. в обшей трактовке это звучит так - Если неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт, и если углубиться в закон то можно выяснить что это случиться в самый неподходящий момент
У нас точно также!
Полностью согласна, а ещё нас есть несчастливое место не успеешь поставить вовремя машину вороны загадят так что на неё смотреть страшно, и это со всеми происходит кто опаздывает.