Прочие авто-темы
Вы пристегиваетесь ремнями безопастности ?
Я вот нет потому что его не хватает!Дотяну до середины пуза и всё,не идёт дальше! Ну вот кто шьёт ГАИшную форму,а????Веть пришёл работать худеньким,форму выдали на вырост,пришлось усиленно доростать до обмундирования!!!!
Без ремня я себя как то не уютно ощущаю, не могу без него ехать
Сардар Кожоназаров
А мы как раз за табой наблюдаем из засады))))
За 23 года стажа не пользовался ни разу. 7 октября 1995 года на 787 км трассы М4 эта полезная привычка (НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!! ) спасла мне жизнь.. . Машина - под списание, мы с водителем (я в тот момент был
не за рулем) почти без травм, только синяков набили и ребра потом болели.. . А с ремнями мы бы погибли - потому что крыша в авто смялась вниз сантиметров на 30, и куда в такой ситуации голову девать?
А всем сторонникам ремня предлагаю проехать от МКАД в область 6 км по Ярославскому шоссе. Там у магазина АВТО 49 летом 2008 года была тяжелая авария. 4 машины, из них 3 сгорели, 7 погибших.. . Сторонникам ремня предлагаю постоять у венков на дорожных столбах, почтить память погибших и подумать- всегда ли ремень вас спасет...
В пузо рымболт ввинти, и к нему ремень))))))))
Конечно пристёгиваюсь, жить-то хотца. А толстые гайцы живут недолго.
Даже темы для обсуждения не возникает. Сел, рефлексивно пристегнулся и поехал. Для тех, кто не пристегивается, есть хороший пример. Допустим, у вас пьянка и кто-то развел тему про ремни. Предложите умнику встать на табуретку и плашмя упасть на пол. Может быть, кто-то и решится. Это скорость 10 км в час. Так что вывод сам собой.
Да тебе он и не нужен, Гаишники не пристёгиваются)))) ) А я пристегиваюсь, и буду пристегиваться ВСЕГДА!! ! Неделю назад, благодаря ремню, у меня даж царапинки не стало.
Да - обязательно.
Блокадный Ленинград бы тебе устроить!!! атажирались мля!!!!
пристегиваюсь. Но боюсь, что муж скоро тоже не сможет пристегнуться))) )
Мне сегодня в голову пришла мысль: Гаишники такие "большие", чтобы их издалека видно было))))))
Да
непременно! он меня спас ...
когда на жигулях ездил -нет -пересел в иномарку -одеваю при трогании и забываю о нем до конца поездке -его присутствие просто не замечаешь на себе - все таки для людей сделано -
При виде гаишников лишь вспоминаю.
Ну у нас же любят всех под одну гребенку. Так проще управлять
а у меня как то само по себе привычка выработалась - ремень одень!!! тогда и вид гаишников не важен!
нет конечно)))
нах пристегиватся в городе стремно