Прочие авто-темы
Не знаю что делать, подскажите пожалуйста..
У моей машины стираются госномера задние, одни сказали самой подкрасить а другие запретили трогать а что все таки делать никто ничего не может подсказать.Как все таки поступать в таких случаях????
В каждом городе есть специальные организации, которые меняют номера на новые. Они работают вкупе с ГАИ. В Красноярске данная организация называется ООО "Знак". Если по какой-либо причине номер пришел в негодность, Вы обращаетесь туда, пишите заявление и через два-три дня Вам выдадут новый номер в обмен на старый. Данная операция абсолютно законна (как я уже говорил, данный процесс проходит под контролем ГАИ) . Единственное что нельзя - получить новый номер взамен утраченного. Только обмен! Стоит данная процедура в районе 300 - 500 рублей.
Вот сухой трпкой не фиг протирать номера.: ) Я отдавал, в спец центр, сделали нормально
Николай Корниенко
А если я его не протирала сухой тряпкой, я очень люблю свою машинку поэтому ухаживаю за ней по полной программе.
Самостоятельность в данном случае не приветствуется. Обращение в МРЭО - ваш путь. Заменят или отремонтируют - хорошо. Нет - у вас остался экземпляр обращения, можете всех посылать лесом... Удачи!
Натали, как я завидую Вам, что с машиной у Вас только такие проблемы. Да подкрасте, и Ваша проблема решена.
Сейчас у всех так, гос номер на 3 года делают, ведать экономят, а вот раньше были... как сотрется в местное мрэо платить пошлину и получать новые, не советую самому красить.
В общем оставьте их сзади можете ничего не делать. Но некоторые подкрашивают. У нас во дворе стоит машина, там скорее всего специально стерли всё кроме 3 цифр. А друга моего номер спереди облезал, так он его назад поставил. В общем смотрите сами, я бы не трогал.
я бы покрасила
Подкрашивать самому нельзя ни в коем случае, нужно обратиться в ГАИ и заменить их на новые...
Первым делом окуратнее надо чистить номера, покрасить можно и самим тоолько не закрасте белый фон, но лучше отдать спецу на покраску.
может их должны поменять в МРЭО?