Прочие авто-темы

Ну что, авта, приготовили свои фары следить за надвигающимся пЫшеходом? Приветствую УсеХ!!

лишь бы под колёса не прыгали- тюрьма сидеть не хочу
Nicat Besirov
Включаю Зажигание, Фары Сами загараются, предусмотрено Конструкцией! Дарова, Саш!
Kozzporno K.r.a
Я парой тоже бываю пешеходом ) и фары не помогут ) просто людям парой на срать и те и тем )
приготовили
Gari Arutinov
Чё та "надвигающиеся пешеходы" мне напомнили старенькие ужастики про зомби))) ) а фары у меня всегда горят, а чё случилось?
готов-не готов - а придецца однако... .
ЗЫ: сам со светом считай с 94 года езжу...
Серж В
Следующим будет закон о том, что надо постоянно ездить с включенным звуковым сигналом. Потом - с постоянно включенными дворниками (вдруг дождь пойдет) . Потом - с постоянно мигающей аварийкой и противотуманками - а то вдруг туман неожиданно сядет.. . На самом деле это глупость. Ну вот я ясным днем ползу в московской пробке. Какой смысл тупо светить фарами в бампер впереди ползущей машины? Как такое идиотское поведение влияет на безопасность?
Сергей Яндыков
а я фары давно приготовила, буду слепить пешеходов)) ) и пока они глазки протирают проскакивать)) )
у мну они с ключем поворачиваюцццца... ха-ха
Я их и не выключаю, что в городе что на трассе. А пешеходы свещенные животные их оберегать надо.
Надо пешеходам повесить светоотрожающие жилетки.. чтоб еще виднее их было!
Приветики!
Ярослав ******
У мну фары сами включаюццо)) ) А надвигающиеся пышеходы.... блин как в фильме ужосов ))))
Aziz Ergashev
Всегда готовы))))) )
В моей машинке все включено, красиво же)) )

Отличного дня!!!
Виктор Лапко
Эх, теперь лампочки в расход пойдут, только и успевай покупать! )
Максим Алфёров
Уседа готов!
да это ваще они в правительстве обнаглели
пешеходы теперь совсем нам по головам ходить начнуть, да камнями бросатся за то что видетили им не уступили дорогу
в том месте где им соизволенно пройти
Aleksey Zubov
Не знаю, мы уже ездим давно с ближним светом, привыкли. Да и лампы редко выходят из стоя.
Alexander Stobbe
вот странное дело. . у меня постоянно перегарает лампочка в правой фаре.. . что делать. . ума не приложу.... может ну их нафик ваще все повыкручивать?
На америкосах фары сами зажигаются.
Serdar Durdyev
Дмитрий Лебедев Привет, Мухтар! Кто удалил твой вопрос? Неужели опять ЧереПашка?
Фары включаю уже машинально, если даже забуду встречные всегда кто нибудь моргнёт фарами что свет не включен.
Эээээ.. . мало что изменица, вон один уже под автобусом валяется :( жесть. Я всегда с фарами.. . привык уже.
Анатолий Ган
А я всегда на ближнем езжу.
Святослав Пиво
не включаю, и не буду включать . в городе это бессмысленно. особенно в пробках
А я за ними вапще с фанариком бегаю)))))
О.димитрий Гарбузов млинннн... предупреждать надо!
а я думаю хто это за мной гоняется???
а то свои)))
)))))))))))))))))))))))))
А когда в сумерках вообще не видно пешеходов? Может их тоже надо как-то обозначить? НАпример, что бы обязательно на вещах были светоотражающие елементы.
Вячеслав Богатырев Согласна с Вами полностью! А то прется ночью какой-нить чел, да еще одет во все черное. Его же не видно совсем. Народ наш сам о себе не заботится. Надо что-то светлое, яркое надевать, если жить хочешь. Ведь в светлой одежде легче заметить пешика, чем в темной, верно?
Фары пусть горят- эт нормально. По поводу пешеходов- заставь дурака,,,,
Привет Саш !!!у меня машина серая. так я всегда фары включаю. . мне почему то кажется, что я с асфальтом сливаюсь.. . пусть хоть глазки светятся !
как пионэр
Андрей Куликов
....придется через полгодика привыкать ))))
да, в пробках это очень актуально.
Андрей Манаев
Светить ВСЕгда, светить во всем - вот лозунг Мой и СОлнцааа!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а вот .. насчет пешеходикофф: ((((((((( злая я седни, . баббуленция переходит.. стою жду.. и ВОТ.. в аккурат на середине перехода.. у нее зазвонил Телефон: (((((((((( ЕП... и ОНА.. останавливается.. и начинает.. базарр..
Hovo Aghanyan
А я их и не выключаю.
Андрей Таубе
Фары-то фиг с ними, а вот пропускать приближающегося к переходу пешехода - это жесть (((((
Чтоб еще культуру вождения людей изменить))))))))))))))))))
ты про новости по поводу фар?? ?
мну не трогает я всегда с включенным ближним езжу.. .
МЕНЯ ДОЛЖНЫ ФСЕ ВИДЕТЬ!
Виктор Снегирь
Ага. А то еще увернется, гад!
Александр Ко
Я всгда с ближнем ездю.... ока - это маленькая незаметная машина))))
Дано так езжу, для меня это не новость: )
Приветик:)
Дарова!)) ) Да, маразм наших законокрючкотворцев, постоянно прогрессирует!
Азамат Ашымов
всегда готова!
Murat Jamolov
дОООООООО конечно
Сергей Ч
Евгений Шимонов Знать тёскари мы
Сергей Ч !!! )))))))))))))))))))))))))) угЭ
мда ну может это поможет надеюсь
нетрудно включить
1M
12@=Sergey Markov=@74
А мне пофиг, а всегда езжу с включенным ближним и пешеходов пропускаю :)))
конечно, если это снизит количество ДТП
--
-Гарыныч -
Авто - Мазда 3 немогу отключить ближний свет фар, при включении зажигания, вот уже 3 года.
А Вы как думаете, я приготовился?
дурацкие законы...
за городом привыкла давно, и в городе тоже включаю