Прочие авто-темы

а вам больша нравятся круглые фары,квадратные или "глазки"?)))драсти жители авты))))

квадратные
просто потому, что внушают доверие и уверенность
Максим Моисеев
Привет, Олечка ))) Мне нравяцца раскосые, как у моего Цитрончика )))

Алексей Николаев видела видела)))
привет,дракошечка)
Приветик, дорогая) Мне нравяться хитренькие такие))
Алексей Николаев золотая моя,а твой поклонник крайне настойчив))
Мне, конечно, больше всего нравятся фары моей машинки (шкодливые) , но в последнее время балдею от фар аудяшечек, красивишные!! !

Хорошего вечера!!!
Assylbek Tolegenov
Алексей Николаев Валечка,здравствуй,солнышко)
я люблю вот эти глазки)) ) красатуля моя) )
Алексей Николаев красивые)))привет мой хороший)
Приветик тебе)))) )
У мну округленные спередУ и квадратные с заду)
каждой марке и модели машины подходят разные фары. задние фонари и т. д.... для этого и существуют дизайнеры или как там их называют... какбы ни нравились тебе какие либо фары . если они на твоей машине как седло на корове ты их не купишь.. да и толковый дизайнер их к ней не пририсует
Иван Русанов
а чью глазки?? ? если твои то они мне нравятся больше чем любые фары))))))))))))))
Алексей Николаев Тигра)чмаси)))подхалимашка)
Вот такие и красивые и светят отлично.
Дима Егоров
Круглые глазки,,,,
Круглые не нравятся и не только фары)))) Приветик!!!!
Сергей Дерябин
Алексей Николаев здравствуй,Леночка))
Мне квадратные больше нравятся
Все зависит от дизайна кузова.. . на какой то машине к месту круглые.. . а где то и квадртные.. . Как передние фары, так и заднии фонари... тут нужно смотреть в комплексе.. . Смотришь бывает на автомобиль, все вроде ничего, но такую оптику присобачат! на хрена на Приоре фары почти как у Газели...
Вадим Гостев
прибор начнова видения
Дима Полканов
мне нравяться Большие глазки =)))))
хотя, раньше (лет 12 назад) нравились круглые у мерседеса ))))))))))))
Олег Крутиков
сне нравятся слепые, а ночью они выходят из мрака =)
Те, которые дают хороший свет