квадратные
просто потому, что внушают доверие и уверенность
Прочие авто-темы
а вам больша нравятся круглые фары,квадратные или "глазки"?)))драсти жители авты))))
Привет, Олечка ))) Мне нравяцца раскосые, как у моего Цитрончика )))

Приветик, дорогая) Мне нравяться хитренькие такие))
Алексей Николаев
золотая моя,а твой поклонник крайне настойчив))
Мне, конечно, больше всего нравятся фары моей машинки (шкодливые) , но в последнее время балдею от фар аудяшечек, красивишные!! !
Хорошего вечера!!!
Алексей Николаев
Валечка,здравствуй,солнышко)
я люблю вот эти глазки)) ) красатуля моя) )

Алексей Николаев
красивые)))привет мой хороший)
Приветик тебе)))) )
У мну округленные спередУ и квадратные с заду)
Алексей Николаев
приветик)))
каждой марке и модели машины подходят разные фары. задние фонари и т. д.... для этого и существуют дизайнеры или как там их называют... какбы ни нравились тебе какие либо фары . если они на твоей машине как седло на корове ты их не купишь.. да и толковый дизайнер их к ней не пририсует
а чью глазки?? ? если твои то они мне нравятся больше чем любые фары))))))))))))))
Алексей Николаев
Тигра)чмаси)))подхалимашка)
Вот такие и красивые и светят отлично.

Круглые глазки,,,,
Круглые не нравятся и не только фары)))) Приветик!!!!
Алексей Николаев
здравствуй,Леночка))
Мне квадратные больше нравятся
Все зависит от дизайна кузова.. . на какой то машине к месту круглые.. . а где то и квадртные.. . Как передние фары, так и заднии фонари... тут нужно смотреть в комплексе.. . Смотришь бывает на автомобиль, все вроде ничего, но такую оптику присобачат! на хрена на Приоре фары почти как у Газели...
прибор начнова видения
мне нравяться Большие глазки =)))))
хотя, раньше (лет 12 назад) нравились круглые у мерседеса ))))))))))))
сне нравятся слепые, а ночью они выходят из мрака =)
Те, которые дают хороший свет