Прочие авто-темы
Правительство принимает все новые и новые поправки к ПДД: А что бы вы поменяли в правилах?Какое дополнение бы сделали?
Отменил бы принудительное ОСАГО - потому что грамотному водителю оно не нужно, и незачем ему кормить страховщиков.. . В такой ситуации, когда оно стало бы добровольным (как раньше) тарифы упали бы вдвое, а выплаты выросли - потому что СК пришлось бы конкурировать друг с другом и создавать себе репутацию, а сейчас им это незачем - вот и жульничают безбожно. Отменил бы обязательное применение ремня - потому что он при некоторых ситуациях не спасает, а губит людей. И процент тут не важен - 50х50 или 1х99 - важен сам факт - ИНОГДА ГУБИТ!! ! Поэтому заставлять пристегиваться и штрафовать за это нельзя! Ужесточил бы ответственность за пьянку, встречку и красный свет - при этом в 2-3 раза увеличил бы срок за взятку ДЛЯ ОБОИХ участников (для берущего и дающего)! . Сделал бы ОДИНАКОВУЮ ответственность для водителей за пешеходный переход и для пешеходов, переходящих как попало и создающих аварийные ситуации. Под страхом немедленной кастрации запретил бы тонировку лобового и 2-х передних стекол - задолбали любители ездить в танках...
Психологические тесты) ) что бы отсеивать кому дано а кому не дано )) И заставить дпс работать на благо водителей ) а не как карательное общество
Извините, но сколько людей, столько и мнений! А правительство, на то и ПРАВИТЕЛЬСТВО, чтобы ПРАВИТЬ. А КАК, это уже никого волновать НЕ ДОЛЖНО! Вот Вам и ..." Рекбус, кросворд"...
Roman Loshilov
Виктор.извиняю.Но значит вы "пофигист"?.раз вам все равно .(если ответила обидно для вас .то простите.)
1) За езду пьяным расстрел на месте
2) За превышение скорости более чем на 60 км от разрешенной - 2 года каторжных работ.
Рустем Сафин
3) применять первые два пункта только для тебя )
запретил бы гаишнегов нах
В настоящее время слишком много развелось медкомиссий "за 20 минут". Эти экспрес медкомиссии я бы запретил. Т. к. они дают только формальную оценку здоровью водителей. Ничего эти комиссии выявить не всостоянии. А у водителей случаются припадки эпилепсии, инфаркты и т. д.
Александр Старовацкий
бывает даже слепые за рулем ездят !
первое и главное--НИ КОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ПРАВА ТЕМ КОГО ЛИШИЛИ ЗА ПЬЯНКУ!!!!
Я бы поменял проезд кольцевого участка дороги. Установить знаки о пешеходном переходе в трёх вариантах как и ЖД переезд, 150м 100м 50м .За привышение скорости по городу лишение прав на два месяца. Ограничить время парковки танспорта до двух часов, ввидя часовые карточки .Запретить езду в субботу, воскресенье и в ночное время водителям имеющим стаж вождения до шести месяцев с установкой на заднем стекле буквы У, и перевозке таким лицам посажиров в автомобиле, только с посажиром имеющим стаж более пяти лет.
Ужесточил бы на наказания за правонарушения.. . и создал бы уголовную ответственность за езду в нетрезвом виде.. . с лишением прав пожизненно...