Прочие авто-темы

вот ввели эти новые поправки на алкоголь,новые аптечки.кто нибудь уже ощутил на себе всю эту "прелесть"?

и кстати говоря,аварий по вине трезвых водителей больше,может наоборот надо всех пить заставлять?
EK
Evgeny Kartoev
55 944
А ячто это идея, но пока не ощутил прелести поправок
(Паренек Из Aзербайджана )
(Паренек Из Aзербайджана )
57 927
Лучший ответ
Бъла такая ситуация : постоянно ломались крълья у одного експерементального самолета, зовут ''знающего ''мужика
- пробейте в основе кръльев 6000 дърочек
-зачем ?
--я так туалетную бумагу на заводе делаю, никогда по дърочкам не рьветься
Evgeny Kartoev видимо когда над законом думали,как раз этого мужика позвали
пока не ощутила, пьяной не ездею, а аптечка и так есть, только нужно побольше бинтов туда доложить, и будет гожая аптечка
Dastan Korganov
Dastan Korganov
72 860
Пока не, но думаю скоро ощутим.
В.
Влад . . .
34 100
стараюсь не пить если ехать надо
да и аптечки у мну никада не было...
Костя Чирков
Костя Чирков
17 795
Что за чушь - статистика от себя?... гаишникам больше делать нечего, как стоять и аптечки проверять.. . Об этом могут только устно спросить, что не влечёт за собой её показ (тем более старая, или сегодня купленная ст. образца, живёт до окончания её срока годности) . Их могут проверять только на стац. посту или при прохождении ГТО. И для того что бы остановить авто, нужно что-то нарушить, а в случае с алк. тоже к подозрениям для отстановки, нужны основания, такие как неадекватная езда. А просто так остановить, без причины, "документы проверить", - все такие умники - посылаются в поле. Вот меня останавливать, без причины - чревато! :)
ЮК
Юра Курапов
7 379
а может заодно отменим уголовный кодекс, уберем тюрьмы
Evgeny Kartoev давно пора.если ворье у власти,то почему другие должны за решётной быть?
... гаишники уже руки потирают со словами; - не прячьте ваши денюшки по банкам и углам.
Sam Punch
Sam Punch
6 651
Под "градусником" за руль не сажусь - я не идиот, жизнь дороже
Аптечку набить бинтами - плевое дело, купил новую, 250 рублей. мало купить аптечку согласно ПДД, надо еще и уметь воспольховаться тем что назодится в нутри. Я не решился бы перебинтовывать пострадавшему открытую рану, накладывать шину и проч.
Так что сплю спокойно =)))
откуда статистика по чьей вине больше аварий?
аварии происходят потому что кто-то что-то нарушил, или зазевался, или ведет себя на дороге как скот.. . Чем дальше от крупных городов - тем больше подобных экземпляров.

Похожие вопросы