Прочие авто-темы
а почему в новых аптечках нет ни одного лекарства только бинты????
Бинтов точно много.... но вот ножнички туда кладут наверное с детского мира, йЯ тут решила этими ножничками бинт отрезать.... неФигасе не отрезала.... их наверно такие по технике безопасности кладут что бы не поранились...
да может оно и правильно.. .
если, скажем, у кого-то со здоровьем плохо, так он и сам знает какие лекарства с собой возить надо. А кормить человека, которому на дороге хреново стало, первыми попавшимися под руку таблетками из аптечки - это как-то не очень хорошо.
А вот башку разбитую забинтовать никому не помешает.
Лекарства может выписывать только доктор... Поэтому их в аптечках отменили...
Хорошо что бинты а не активированный уголь ---сказали бы что 80 % водителей срутся на дорогах и в аптечке должно лежать пол кило угля.
Там новые технологии: нанобинты и нанопластыри. Они всё лечат, и в сознание приводят, и шок снимают, и обезболивают...
Дык Вот тож взял "Набор Наркомана" (Новую аптечку)
Но тем не менее, Есть в моем афто исчо одна коробка из бод туфлей, А там уж и зеленки ЙОД, ну и прочее, нужное, нашатырь ну и прочая хрень
Так все домочадцы приладились, как куда едем, то голова, то Ж.... ну как обычно, И все попинаются в "Коробочку" так что Мне все нужно)) )
Чет Вспомнились Сов Времена,
Ну что было у водителя в Кожаной аптечке- Жгут красный, и Стакан 250
xDDD))))
Чет Вспомнились Сов Времена,
xDDD))))
Санёк Винокуров
Личный стакан для опохмела,а красный жгут- чтобы ширнуться.
Видимо и-за умников от лечения, которые раны заливают йодом и зелёнкой, ноне мы могём только прибинтовать пострадавшего к каталке.. .
Хотя я таки запихнул туда зелёнку и нашатырь на всякий пожарный.. . Ибо мало ли что...
Это спец. форма аптечки "Для поддержания Ивановской хлопчатопрядильной фабрики"
Потому, что презервативы исчезают из неё в ПЕРВУЮ очередь.
все выздоровели
вози с собой всё что хочеш, но бинты обязательно
в больницах то же самое. ниче нет. только уколы и могут колоть, от которых весь зад потом черный
потомучто нынче если за аптечкой полез значит наверняка что то серьезное случилось!!!
Бинты и презервативы. Кстати, нашатырь запретили, при проблемах сердца он может круто навредить.. . НО ОН ЕСТЬ ТАМ!!!!
На фабрики подшутили.. . "Сможет ли человек вылечться от рака ангины или перелома одним лишь бинтом")))
А так если чесно сам не знаю)
Просто если что тех же бинтов которые были раньше хватит только что бы пальчик перевезать а для примера что бы грудную клетку перевезать их на пару оборотов