Прочие авто-темы

Почему на новые мазды рекомендуют ставить только Шерханы чтоб скидка по каско была! Почему? Шерхан же говно?!!!

Помоему говном всегда был тамогавк.
Владимир Шайдман
Лучший ответ
А он входит в программу Mazda Security, т. е оборудование, которое Мазда навязывает своим дилерам:
В данном разделе представлены современные охранные системы, рекомендованные ООО «Мазда Мотор Рус», наилучшие как с технической точки зрения, так и по соотношению «цена-качество-функциональность».

Представленные системы и комплексы в зависимости от функционала условно разделены на несколько типов:
- электронные охранные (Scher-Khan) - противодействуют непосредственно попытке хищения автомобиля
- спутниковые охранно-поисковые (Cesar Satellite) - противодействуют непосредственно попытке хищения автомобиля, а также позволяют вести слежение за ним и обеспечивают его эффективное изъятие и возврат
- спутниковые поисковые (Cesar Tracker) - позволяют вести слежение за автомобилем и обеспечивают его эффективное изъятие и возврат
- механические охранные (замок КПП Construct) - противодействуют непосредственно попытке хищения автомобиля, эффективно дополняют любую из представленных выше систем.
Важно помнить, что наиболее успешной стратегией по противодействию попыткам хищения автомобиля является одновременное применение систем разных типов.
Кроме того, установка систем из данного перечня позволяет получить скидку до 80% с риска «Угон» при страховании по КАСКО по программе «Mazda Страхование», что частично или полностью компенсирует ваши затраты на приобретение и установку охранной системы. Подробности у дилеров – участников программы.
Жека Близнюк
Кто тебе сказал что Шерхан говно? Одна из самых стабильных сигналок а после того как они стали делать их с плавающим кодом вообще не взломать
Eraser Head
когда это шерхан стал говном?
Cергей Косенков
Чем плох шерхан?
Babahan Hapuzov