Прочие авто-темы
Почему Renault Logan говно?
Потому что -ГАВНО !
Почему? а, вам Майбахи, да Бентли подавай. Так, заработай...
Вам, наверное, это говорил владелец Лексуса. Для простых смертных - хорошая машина.
Что за крики дрочеров? Г***о.. . г***о.. . да идите вы на!!!
Потому что прямой конкурент ВАЗам. Поэтому автовазовские специалисты развернули в интернете мощную антирекламную акцию. Весь отдел рекламы, все инжэнэры-конструкторы зарегистрировались в интернете под десятками Ников каждый и писали и писали во всех форумах, что Логан-говно. Причём по своей убогости не смогли ничего придумать, кроме того, что "дизайн убогий",да ещё придурковатое "дешёвый жоский пластег".Ты из этих, что-ли горе-конструктовоф?
Да нет- гавно- автопром- а Логан- дешевый, не престижный, но надежный бюджетный авто.
по сравнению с чем?
Потому рено-логан это рено-логан
не вкус и цвет - фломастеры разные. в своём сегменте машина нормальная. а то что плохая машина ...так говорят люди с прямой извилиной, не могущие сравнивать. у меня на даче запор без крыши, так по сравнению с ним лексус просасывает, ибо тот в любую дырку в лесу и поле проедет .
кстати тес драйв на 10000км polo sedan и sandero - это logan хэтчбэк по всем параметрам выиграл sandero
это риторический вопрос!
потому-что не тянет, гремит-скрепит, дорог в обслуживании, уёбищно выглядит, ну и потомучто логан
Обычная бюджетная машина!
Клод Грандэн вау да у тебя запорожец кабриолет?: ) крутя.
потому что за эти деньги можно взять авто по комфортнее
изначально машина была хорошая (в первые месяцы продаж их везли из Франции)
когда же логан начали собирать в России качество автомобиля резко упало.
вот поэтому и говно)