Прочие авто-темы

А как на счет Renault Logan ?

Машина нормальная и простая))
Заур Айтмухаметов
Лучший ответ
Нормуль!!!! Тысячи Таксистов, Не могут Ошибаться!!!!
Андрей Беляков А Миллионы казелистов ? )))))))))))))))
Лучше Тойота Эстима за такие деньги.
Юра Фокин
Хорошая машина, но простовата. Сравнивал с ГОЛЬФ-2.
M Chanturia
Сергей Гончаров А Гольф-2 наворочен ? Не смеши.
За 300 тыш, самое то! Кто ездит, редко кто жалуется!!
Может авто и хорошее, но имено эта мадель не продаётся не во франции и не где в Европе.
Махмут Zf-64
Неплохое авто за свои деньги...
Хорошее авто ...
лучше Renault Sandero или Chevrolet Lacetti
Два года на Рено Логан дв. 1,4.
плюсы:
экономичная во всем.. .
Цена -качество идеално.
Проходимость хорошая, сам проверял по зимней целине.. .
Можно тормозить в повороте, в пределах разумного.
Управляемость хорошая, срывается с траектории очень неохотно.
Подвеска очень комфортабельная, даже по сравнению с дорогими ином.
Минусы:
Внешний дизайн (французкий совместить не совместимое... )
задний диван не разборный.
К тормозкм нужно привыкать (очень легкие женские)
На трассе иногда проявляется парусность (при сильном ветре нач. сносить
В сторону)
Скапливается грязь на дверях. Можно запачкаться.
Как то так примерно.
Что касается меня то следующую куплю только Логан... .
Источник консультант Ламбре.
Warrior M *****
логан ка логан
страшненький
Kanat Abdujaparov
Скажу так, у знакомы он есть, но с виду не акти, но проводились разные тесты, очень положительные отзывы. Псомотрите видео про него поймете.
Shoxrux Mirkarimov
Езжу 4-й год, всем доволен. Менял по гарантии рулев. наконечники, - и всё! Рекомендую с двигателем 1,6 брать, с кондиционером само-собой! А так про него всё на сайте есть.
За такие деньги самое то. На дороге ведет себя нормально, выглядит привлекательно (ток не надо сравнивать с авто за несколько лимонов) , салон неплох, выбор цветов огромный.
Vladimir Macj
Машина для женщин от 40 и выше... .
Безобразная, дизайна не какого, зато простая до безумия))) )
дело вкуса.

ИМХО: "С обвесом смотриться лучче+тонировочка"
Анатолий Буторин Какой ты умный! Все про женщин знаешь. Я вот в 56 лет купила не Логан, а КИА Церато. Так что мальчик, сам в 40 лет купи себе Логан.
простое как говно
Внешний вид не очень привлекательный, точнее очень не привлекательный, но за такую маленькую цену, технические данные супер!
Егор Кашин
Егор Кашин По моему honda Jazz - неплохой вариант