Прочие авто-темы

Почему Лексус - такое говно?

Все миром уже давно это признано!
Дима Вавилов
Лучший ответ
виноград зеленъй ?:)
Так его на ВАЗе разрабатывали.
Игорь Кленин
эт ты еще 20-летнюю ВАЗовскую классику из-под джигита не юзал )))
не знаю
на транвае ежу)))))))) )
...
а чё это?? ?
газель знаю.... чё ишо хужэ)))))))
Брал новую?

Я ответил?
Адик Баянас
Лексус г****??? Может и г****!!!!
а я ваще на ниве.. . и жизни радуюсь -)))
ты с ауди не ступал?
...Лексус - это Тойота, собранная для американцев - мож поэтому? )))))
Если тебе Лексус-гавно, покатайся на "тазике", тогда и Логан за счастье будет.
лексус? Не не слышал. Машины для понтов не более. На ней только дрова возить.
Говно всегда в голове плещется, а лексус это железо пластик и резина. Кому нравится тот и ездит. Остальные стоят в сторонке либо заведует и пиздят либо осто пиздят третьего не дано.
да, ока поинтереснее!)
Oleg Sharafutdinov
а ты думал- раз название и дорого, значит круто?))))
Black Man
Гавно для америкосов.. Вот Линкольн, это машина!
Потому что ломается и гниет. А запчасти либо дорогие либо их уже не существует в природе (как например для LX).Лично у меня был клиент у которого был Лехус LX и я на нем за год (2003-2004гг) заработал тысяч 300 я заменил и починил все что можно начиная от двигателя, коробки, двигателя до болтов на раме. После этого я никогда не чинил лексусы
Aleksandr Nikulin