Если смотришь за тачкой, то тех. осмотр детская забава. Но вот сам процесс-это что то!. Главное что все кто участвует в процесе по выдачи
получают истиное наслаждение, даже не скрывая этого. Ведь это мы для них, а не они для нас! Небольшие неисправности можно устранять тут же на месте и все., причем или владельцем или службой сервиса. Но в ответ
приходите завтра. Одним словом : Дешевле самому пройти, но
разумнее купить-здоровее будешь!!!
Прочие авто-темы
Стоит ли покупать техосмотр?
) ну когда как) если очередь не большая моно и постоять )
мы сами прошли. пусть лучше дадут карту с неисправностями. большая часть из них яйца выеденного не стоит. типа "фары низко светят"
я прошел сам. быстро и недорого
лучше чтоб посмотрели
Посмотрите и постарайтесь прочувствовать статистику погибших в ДТП.. . Не хочу, чтобы слова мои прозвучали кощунственно, но это МЫ формируем эту статистику
нет.. .
а почему?
- не культивируйте коррупцию
- не ездите по дорогам на хламе
а почему?
- не культивируйте коррупцию
- не ездите по дорогам на хламе
Конечно стоит
сложный вопрос. я и покупал и сам проходил. просто нужно быть уверенным в исправности источника повышенной опасности. если ты чайник на 30 летней копейке, это одно, я если автомастер на 5 летней иномарке - другое. ну а владельцы новых х-трейлов и х-5 такие вопросы не задают. ;-)
а в чем проблема авто старое, тонировка или...
помоему это бесполезная трата денег. мыплатили, а нас всеравно заставили тонировку сдирать. но правда без очереди. а машину всеравно посмотрели...