Прочие авто-темы
почему в дилерских сервисах такие бОрзые мастера по приёмке авто?
Счастье пьяно и буйно))))))))) ВСЕМ вменяемым АвТаМотА здарова!
Гад правильно отписал.. .
Ежели, чего поменять, енто оне завсегда пожалуйста!! !
А если чего починить, так.. .
Привет из Москвы!!!)))
А если чего починить, так.. .
Привет из Москвы!!!)))
Артём Серёгин
здарова! что там хорошего в Москве?)
На Модру Мою посмотри, На Меня Трудно Наехать, да и Чинюсь Я, у Своих, Я ж Учредитель!
Давно не хватали п****ей. С этой своей ,,борзотой, , они реально зарабатывают денежку.
а у тебя случаем не ФОРД, наслышана о их "гостеприимстве"
Хаюшки, Щасть! ;)))))))))))
Всё потому, что клиенты к ним "привязаны", а работать лень.. . Вот срубить бабла - енто они профессионально делают!
Ну в дилерских сервисах всегда дороже ремонт, чем в обычных сервисах и они ещё смотрят на самого клиента тоже кого можно вокруг пальца обвести кого нет.
завязывать надо с дилерскими техсервисами.. дорого и не всегда качественно..
эт бизнес а не борзота!!!!
Ну да, ну да.. . Не имей сто рублей, а имей наглую рожу и мир будет у твоих ног.. . До поры, до времени.
расчуханые - в сторонку отвел (а) и по печени, тогда уважать будут, на ВЫ и все такое...
Хе-хе как то моего отца пытались так в сервисе на бабки развести, мол тут все совсем плохо - надо все менять. Он же не знал что мой отец Кандидат Тех. Наук дык еще и препод на кафедре Двигателей Внутреннего Сгорания. Пипец он его опустил. Все сделали как надо)))