Прочие авто-темы

какой самый лучший способ не заснуть в автомобиле в дальней поездке)))

если ты родился пассажиром-не хрен за руль садиться. (это добрый, дружеский совет). Если, конечно хочешь дожить до старости. (добавлено) -и не слушай советов этих пустобрёхов.
Bahtiyor Hamroev
Лучший ответ
Анатолий Луканюк я вожу 10 лет)))))уже
я на бодряке езжу! сердце не дает спать! колотится!
Aleksei Lobanov
Делать регулярные остановки.
Поспать в дороге!))
Ходжи Хилолов
энергетики и пакетик кофе высыпть в него, а когда и он не поможет сделай остановку дремани минут15,сбей сон и в путь
Rowdy*kz Rap* Ayaguz City
Сначала музыка, новости, семечки грыз, а лучше всего на обочину и дремануть
Антон Русов
я когда засыпаю по дороге -перестраиваюсь в правую полосу, облокачиваюсь на руку... и качусь километров 70 в час.... так отдыхаю... мне помогает почему то... еще попутчик если есть-поговорить о ем нибудь волнующем-тут точно не уснешь..
остановки чтоб размяться через 2-3 часа... кофе можно-оно мочегонное
Alexandar Murji
Я вот слышала, что в кофе надо кока-колы добавить. Тонизирует хорошо. Или регулярно останавливаться и дремать минут по 15!
Анатолий Луканюк А ПИТЬ ВОДУ НЕ ПРОБОВАЛА?))))) шучу всё
Выспаться перед поездкой, а по необходимости, остановиться где-то на ночлег.
Андрей Короед
хорошо выспаться перед поездкой
Самый лучший, или нет, но мне помогло реально, - салфетки гигиенические освежающие, на одном духе от Липецка до Севастополя, оно добрит и лицо так слегка пощипывает.
Nik Akopov
Самый лучший способ из всех - выспаться перед поездкой и во время останавливаться если клонит ко сну. Все эти прибамбасы типа - крепкий кофе и т. д. действуют конечно, но на всех по разному и не долго.
пить кофе и слушать бодрую музыку! ! ехать побыстрее и экстремальней!!
Михаил Тяско
Петь!
теща на переднем сидении
Pavel Grishin
отдыхать на стоянке
энергетики + полезно если кто-то будет с вами разговаривать - это заставит мозг работать и не даст заснуть
Али .
Открыть боковые окна, и высунуть голову, и сделать музыку на всю, можно закуритьЁ!
Отдыхать когда потребуется или кокакола с кофе
умывать лицо холодной водой
Nurlubek Kenjebaev
Заранее выспаться
Vladimir Sitnikov