Прочие авто-темы
Вы залезали в автомобиль через багажник? и как?
Было разок - зимой днём тепло было, помыл машинку, а вечером морозец двери прихватил, открыл багажник, спинки сидений откинул и полез, прикольно.)))))
Это типа от скуки что ли? В пробках развлечение ?)))
Дмитрий Борисов
я вспомнила как лазила, когда у отца был москвич
приходилось и в разные, ведь отличаюся марки и тыпы кузовов или сие неизвестно?
Дмитрий Борисов
отличаются!!типа известно
Да, когда на десятке ездил и ей замки изломали на дверях марадёры, залезал через багажник!
...не приходилось....
залезал в матиз супруги, через багажник - зимой после мойки, когда двери замёрзли
с заднего сиденья на водительское, Зимой, когда замки позамёрзли.. приходилось))
Дмитрий Борисов
Приветик Олечка!
нееет)) ) а че надо???
Дмитрий Борисов
не..уже не надо...
ну там если сидения сзади отодвигаются, то через них. если не отодвигаются, то там придется и остаться. другого выхода нет. я вообще из салона в багажник залезал, это нас гаишники притормозили, а я пьяный был и из салона в багажник полез, салон проверили - все чисто, а они там такие потом багаж открываю и говорят "вы арестованы, у вас труп в багаже"
у меня универсал) постоянно залезаю
ага) ) было дело . аккум на 8 ке сел. . двери не открыть. . через жопу лесть пришлось...
было дело. помыла машину, на следующий день замки замерли, залезала через багажник. Нормально
А у меня раз доченька пока мы стояли разговаривали с родителями изнутри закрылась.
Пришлось лезть через багажник, благо, был открыт....