Прочие авто-темы

День добрый! Как правильно залезать в авто через багажник?

на сиденья становиться не хочется! может у кого есть инструкци
ну Юльчик это тебе к Карповне она мастер уже второй день лазяе
Wassup .
Лучший ответ
дважды заползала в РАФ-4 трехдверку, хорошо, что мне габариты позволяют. через заднюю дверь, опустив задние сиденья... немного цирка и все в порядке.
если назовый балон стоит - то никак!))
Обычно это с матерными словами сопровождается и на пузе. Я в этот момент про ленинградку думаю...
Лезь как можешь. Главна папасть-астальное предрассудки!
правильно машину в мороз водой не поливать
Rvk Magazin
Когда то в десятку залазил, ё маё,разулся, залез. а потом подъехал к обувке и через окно забрал.
Александр Филинов привет! просто мастер!!! какая тяга к чистоте!!!!
Ruslan Berdykozha Цела технология,наверное целое исследовательское бюро занималось разработкой !!!
Привет, Юльчик))) )
Ползком забираемся))) ) никакой грязи....
Serewa Loginov
Головой вперед!
Ногами вперед - как-то не по людски! (да и привыкнуть можно)....
у меня лазейка есть, тока для худеньких)) ) сидушку можно откинуть, для тех кто покрупнее)))
Bob Tursunov
Открыть багажник. Сложить сиденье и заползать потихонечку
Дункан Маклауд
А чего так сложно, не проще ли через водительскую дверь!
А чего случилось-то?
Садишься в багажник, откидываешь спинку сиденья. Дотягиваешься до ручки двери, открываешь. Зачем с ногами в салон залезать? :)
Адлет Абдыхан
В позе из камасутры, главное смотри чтоб сзади ни кого не было:)
а дверей нету чтоли
Иван Самойлов
Головой вперед))
А Как пингвины с горки катаются !
да есть народное средство по поиску помошников в таком деле:
просто нужно немного обнажиться, и помошники появятся СРАЗУ) )
а серьезно, то как взломщик, сделать металлическую полосу с крючком и открывать через уплотнитель стекла)
Azamat Mamirov
Если есть люк то можно через люк )))
эта инструкция называется =камасутра=
Ногами вперед