Не одна!! ! Я тоже только на шпильках!! ! В обуви без каблуков только пару метров могу)))) .
Конечно, можно отрегулировать сиденье по высоте, придвинуть ближе к рулю, НО.. . я так долго "искала" для себя удобное положение, что даже рисковать не буду)) )
Прочие авто-темы
навеяно: Дамы авто мото! Я одна штоль на каблуках ездию????Вы чего правда переобуваетесь???
отпиливаю каблуки болгаркой, недорого, выезд к заказчику. Лё
во во, правельно, переобуваитесь. а то в ковриках дырки коблуками сверлите.)))
я не переобуваюсь
не люблю каблуки
а высота с какого метража считается каблуком??))))))))))) мож я тож уже давно на каблуках рассекаю, а сама и не замечаю)))))
В последнее время езжу в туфлях типа балеток - очень удобно, либо в кроссовках. Так как у нас нет дресс-кода, джинсы - моя повседневная одежда.
Либо в босоножках, но там каблучок небольшой, не мешает.
А если какое-нибудь мероприятие и нужны каблуки, то переобуваюсь. Проблем нет, не на себе таскаю - машина везёт.
Я переобуваюсь, не хочется стирать кожу на заднике дорогих туфель
Алексей
чет у мну ни одних не стерлось....
А шпильки это самое важное в вождении автомобиля. Извините что влез на женское поле.
ко мне приезжал ремонтироваться ваз 2105 и там водитель (ПАРЕНЬ) снимает кроссовки и водит в носках... А вы про каблуки... Представляю, когда его останавливают, он выходит босеком или в носках????
Алексей Вожжов
да уж.. клоунов полно)) я без проблем и без аварий на любой обуви на своей 21074 разъезжаю. хотя щас пытаюсь ее продать за 50 тыс да слабо получается. 1999 года. В Москве тяжеловато за такие деньги.
неудобно же...
я переобуваюсь) но из машины всегда на каблуках выхожу))))) ) у меня это 1 сек занимает)))
в любой обуви могу на педали жать.. . хоть шпилька, хоть каблук, хоть кросы.. . пофигу - во всем удобно
нет не одна. я тоже на каблуках
Я наслаждаюсь поездкой на машине, и хочу чтобы мне было максимально удобно. Поэтому стараюсь обойтись без каблуков.
Не одна)))))!!!! Нас много!!!
я никогда не переобуваюсь и на каблуках тоже бываю нечасто