Прочие авто-темы

Почему мы привышаем скорость? Боимся опаздать? Куда?... (вн.) +++

Ануар Ахатаев
Я же не нароШна !!!
Вот знаю, что надо в правом ряду и не больше 90-100, а... .
Ну ты в курсе.
Но в последнюю поездку я чеснА-чеснА очень стараласЪ!!!
#..йоопт'ик.. Йа.. А Хули?))
Лучший ответ
Ануар Ахатаев Приветик!)....=)))
видео не могу посмотреть (((
невиноватая я!! !
превышаю потому что двигаюсь со скоростью потока)))
Игорь Лукьянов
это уже в крови как ненарушу .то день прожила напрастно
Я превышаю скорость от драйва! Просто прет!!!!
Грустно...
Бывает и не тороплюсь... просто скорость нравится... Об опасности в это время не думаю, мол меня это не коснётся! Русское авось и порой излишняя самоуверенность....
Опоздать не боюсь, ибо выезжаю заранее.
Просто не люблю долго находиться в дороге.. .

Клип бредовый. Главная идея там не скорость, а невнимательность...
А она у меня не едет 90, чуть отвлекусь от спидометра а она уже за 100. Да и век скоростей как никак. Коллайдеры, экскурсии в космос, а мы до сих пор ползаем под 90. Смешно...!
Хотим показать что мы круче других и умеем так ловко управлять этими железными монстрами, что совсем забываем о последствиях и о себе тоже. Побольше таких роликов, заставляют задуматься.
T™
Tolegen ™
Жесть, а не видео. Хотя полезный клип.. . больше не буду превышать скорость более чем 100 км/час, обещаю.
Denis P.rechkunov
боюсь что в ж.. пу въедут если буду тащиться медленно...
у МЕНЯ ксива .как хочу так и ежу
Сергей Ломов
Какой русский не любит быстрой езды =)
потому что все пытаются тебя обогнать. но нас не догониш.