Прочие авто-темы
что будет водителю,если он откажется гаишнику дыхнуть в трубку?
Гаишнику можешь не дышать, НО если он отправит на освидетельствование к наркологу и там откажешься, вот тогда лишение прав!
Владимир Гаврилов
все верно!но ведь многие этого не знают.и гаишники этим пользуются.
Откез от прохождение освидетельствования. Однозначное лишение по суду 1,5 года
Владимир Гаврилов
где сказано,что лишение?а если водитель трезв?
А почему не дыхнуть, если трезв, время терять не будешь, иначе дальше по вышеуказаной схеме-на экспертизу и т. п. а доктора нет, потом аппарат сломался, потом еще какая-нибудь байда...
Владимир Гаврилов
могут и трезвого развести как лоха)))
"... а по сапатке ???"
Владимир Гаврилов
а теперь на их агрессию,я могу ответить!но надо ли)))))))
Получит под "ДЫХ" ! :-)
1. Говоришь вслух дату, время, предупреждаешь что разговор записывается )))
2. Не отказываюсь от освидетельствования, но сначала чтоб сам дыхнул.
Всё.
Это если трезвый естественно.
Всё.
Это если трезвый естественно.
Кроме проблем - ничего. Лишение прав, беготня по судам, очереди в ГАИ и т. д. А результат тот же.
Все перечисленное и сразу!
Нургалиев: сотрудники ГИБДД глубоко больны
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил, что многие инспекторы ГИБДД «глубоко больны» . «Экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия – все это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны» , - заявил министр на заседании общественного совета при МВД.
По словам Рашида Нургалиева, многие сотрудники ГИБДД нуждаются в срочной медицинской помощи. «Нужно проводить серьезную медицинскую реабилитацию. Им нужен очень серьезный социальный пакет» , - добавил господин Нургалиев. – «Во всех развитых странах на посту инспектор может стоять четыре часа, у нас он стоит шесть часов».