Прочие авто-темы
И ЧЕГО там у тебя такого интересного в Гараже,что ты там пропадаешь ?
заходи покажу ...
короч, женщина, у мню там прицеп и половая жизнь, доски сгнили-надумал бетоном заливать
Руслан Улуханов
не стоит , могу 45мм кедр и лиственницу , доски предложить .. по братски....
Какой гараж? С 1991 года голым задом на асфальте.
Дмитрий Гоцуляк
во дела....жалко ведь)))))
Руслан Улуханов
после того как Фольц , дизель , Транспортёр , зимой с паяльной лампой , прогревал , зарёкся , в начале снял , а после и выкупил гаражи... вернее один выкупил , а др снимаю за 1000р/мес
Виталий Манаков
На такую машину не гараж, а ангар нужен.)))
Приветствую))
У меня там, в том числе-и мини-холодильник с запасом пивасика.. И 0,5 литра имеется, правда, пол-года невостребована стоит))
Приходи, как стемнеет, узнаешь ...))))
Набор ключей, домкрат, съёмники всякие. И это лучше и прекрасней чем хрусталь в серванте!)))))))
А не чего, потому и не пропадаю там !
Дмитрий Гоцуляк
так бывает ?
Я б там пропала, был бы он если)
не люблю я гаражи. от них еще пЫшЫходом тащиться надо
Дмитрий Гоцуляк
аха....когда близко-оно лучче)))
кому гараж, а кому и дом родной!
Машина, на которой тебя везти надо!!!
а ещё есть "гаражное братство ( блятство так мы называем). . компрессор, аэрографы, пульверы, системный блок и диапроектор, ещё красок и лаков разных более 400кг, диски старые и новые, системы сигнализаций, 5 км витых пар, 200м разных аудио и видео кабелей ...( у меня 2 гаража с подвалами на всю площадь гаражей )
Нет гаража - нет проблем. Все запчасти разложены по дому ровным слоем, стартер починяется на обеденном столе на газетке. Хотел затащить движок, но я встала поперёк двери, отнёс в сарай, где он лежит до сих пор.)))
так там жить можно! Лишь бы топили!
у меня там из интересного только машина, а остальное все не интересное, хотя чаще ставлю машину на парковку около дома или под окна дома, так как от гаража минут 15-ть на автобусе ехать приходится, а в будни рано утром даже просыпаться не хочется, не то что в гараж идти
да там столько всего!!!! надо быть мужчиной чтоб понять прелесть запаха и ценность вещей находящихся там в гараже!!!! там и выпить и закусить найдется кроме железа, книг и рыбацких снастей
Не замахивайтесь на святое!