Прочие авто-темы

Как вы оцените своё вождение по пятибальной шкале?!..чур не льстить себе....=)))

Думаю хорошо пятёрочка последняя авария была в 91 году, а штраф в 95 году после этого нарушений нет. мур-мур))) хи-хи.
Владимир
Лучший ответ
Бишкек Котормо Доброе утро!)
От 4 до 5 с минусом) ) так говорят.
А вообще я думаю что четыре!
Скромненько: +6 ))))
Ра До
Мне кажется на твердую 4)))
Иван Вдовин
на троечку)) ) именно на троечку годик меня прав и лишили)))))))) ) на сколько лишают, знать такой и ездюк)))))))))))))
без ложной скромности 5+, однако, с 1982 года одна авария и 2 квитанции
Роман Барбозов
думаю что твёрдая 4 =))
Двойка, однозначно.. . Сама заметила - апосля долгого перерыва концентрация и внимательность резко упали.. . ну и наверняка общий наркоз не проходит даром для серых клеток головного мозга - а у мну их было аж 3 за 1,5 месяца))))
Серега Поляков
-5, бху-ха-ха-ха)))))))))))))))))
Если я себя не похвалю... то кто же.... 5....
Альберт S
провакационные вопросы задаете)))
Денис Давыдов
Мне получается как инструктору экстр. и К/А вождения, чичас некорЭктно писать циферку? Да тут такой и нет! Тогда я пасс...
5. не лесть. заслуженно.
Пи Фон
Где-то поближе к 1 но ещё не 1! Не нравлюсь я себе!
Денис Фоменко
до курсов 1,после 2.Мне да и всем надо как Ленин ;учиться учиться и ещё раз учиться .Может хамства на трассе будет меньше да уважения к другим участникам будет больше
пака 0)))))))))
Сразу видно-после выходного "Луна в марсе")))
ну думаю на 4 - .до пяти баллов рановато как-то...
0 - не умею водить
Ноль, причем абсолютный