Прочие авто-темы

а если я бампер покрашу будет ли он отличаться от всего цвета ? не хотелось бы

AR
Ayaz Rakhimbai
7 978
Вот если ты сама будешь красить, то он точно будет отличаться!
АБ
Алексей Боженко
10 004
Лучший ответ
Ayaz Rakhimbai хааа я то накрашу
любая покраска это искусство-и надо быть умельцем чтобы без отличия покрасить-вам удачи
Alexander Shcherbich
Alexander Shcherbich
55 919
Сними крышку бензобака ( по ней подбери цвет ) и крась
Ну крась такой же краской как покрашена машина, думаю это тоже вариант?
Виктор Леонов
Виктор Леонов
28 833
Ayaz Rakhimbai у меня голубой металик легко ли оттенок подобрать интересно
..не будет отличаться. . смелее бери в ручку кисть и за дело... краска ПФ-115 творит чудеса..)))..!!
VV
Vitalij Valters
3 675
Ayaz Rakhimbai нее сама красить не буду
Бампер наконец то нашли? ))))
Ayaz Rakhimbai хаааааааа почему наконец то
найди хорошего специалиста...
смотря в какой цвет покрашена машина. 100% совпадения не будет, но при должной усердии в подборе краски, на глаз будет не отличить
Ayaz Rakhimbai голубой металик
Если вы покрасите только бампер цвет будет отличаться "даже если будет красить супер-специолист". Все буте идеально если вы покрасите бампер и еще "прилегающие элементы переходом" тоесть красим бампер и половину правого крыла и левого, а также возможно пол капота и потом все полеруем. В этом случае отличия практически не какого не будет видно. Стоимость примерна таких работ (покраска-полировка тоесть один полный эллемент и "три половинки" а также полировка полировка иногда бывае не обязательна если красит профиссионал а также если помещение оборудовано "покрасочной камерой" 150-200$. Удачи.
Ayaz Rakhimbai да блин дороговато будет учитывая сколько я ещё на ремонт отдам
Можно заплатить специалисту как бы не было жалко денег он подберёт цвет похоже на 100% не будет но на процентов 90% прокатит . Но это в том случаи если оддашь в действительно хорошие руки специалиста .
Ayaz Rakhimbai конечно спецам сама и не дуиала даже