Прочие авто-темы
Сможем ли мы хоть когда-нибудь гордиться своим автопромом ?
пока будут пить? можно забыть о славе.
Этого небудет некогда точно.
Да, если все заводы продать иностранцам !!!
Поинтересуйтесь годом выпуска станков, на которых продукцию отечественного автопрома выпускают...
не в этой жизни
что-то мне не вериццо что сможем.. . вот советский автопром в почёте. раньше на совесть делали.
хм, наверно только под тяжелой наркотой
только не в этой стране!
будет. только а) у многих слишком предвзятый взгляд на свой автопром и им долго себя переламывать придется прежде чем признать что что то сдвинулась к лучшему. б) автопром -это не только Ваз и Газ. я вот например горжусь тягачами которые тащат "тополь" или "тополь- М" да если покопаться можно много что найти ...
если переедем в другую страну )))
Было время, когда было можно гордиться. Время ГАЗ-21. То время, когда Мерс рядом с ней казался убогим. Я про дизайн. А теперь даже не знаю. Тут ответ был про то, если только уехать куда-нить:) . Или Фоменко если будет рулить автопромом. У него бибики не плохо получаются.
забудь
авто-рынок давным давно занят признанными мировыми фирмами.... они вряд-ли дадут нам такую возможность.... им это не нужно.
вот еще вытянут из народа триллионов 900, тогда может будет первый шаг к этому
НЕЕЕЕЕЕЕЕ только позориться!
нет час понты дороже денег