Прочие авто-темы

Сможем ли мы хоть когда-нибудь гордиться своим автопромом ?

пока будут пить? можно забыть о славе.
Азимджон Набиев
Лучший ответ
Этого небудет некогда точно.
Вадик Павленко
Да, если все заводы продать иностранцам !!!
Вадим Берёзкин
Поинтересуйтесь годом выпуска станков, на которых продукцию отечественного автопрома выпускают...
Владимир Заика
не в этой жизни
Денис Гагаркин
что-то мне не вериццо что сможем.. . вот советский автопром в почёте. раньше на совесть делали.
хм, наверно только под тяжелой наркотой
Sergey Voitko
только не в этой стране!
Dmitryi Ignatov
будет. только а) у многих слишком предвзятый взгляд на свой автопром и им долго себя переламывать придется прежде чем признать что что то сдвинулась к лучшему. б) автопром -это не только Ваз и Газ. я вот например горжусь тягачами которые тащат "тополь" или "тополь- М" да если покопаться можно много что найти ...
если переедем в другую страну )))
Eren Deniz
Было время, когда было можно гордиться. Время ГАЗ-21. То время, когда Мерс рядом с ней казался убогим. Я про дизайн. А теперь даже не знаю. Тут ответ был про то, если только уехать куда-нить:) . Или Фоменко если будет рулить автопромом. У него бибики не плохо получаются.
Темир Ивраев
забудь
авто-рынок давным давно занят признанными мировыми фирмами.... они вряд-ли дадут нам такую возможность.... им это не нужно.
вот еще вытянут из народа триллионов 900, тогда может будет первый шаг к этому
НЕЕЕЕЕЕЕЕ только позориться!
White Star )
нет час понты дороже денег