Прочие авто-темы

Немцы тоже считают продукцию своего автопрома - говном?

А че так строго то?? ?
Почему "тоже"??? Кто сказал что продукция нашего автопрома - гавно
ты хоть понимаешь о чем ты речь ведешь?? ? Хочешь сказать что сейчас миллионы людей России ездят на гавне?? ?
Акстись и не говори бред.

Российский автомобиль - хороший автомобиль. Вот тебе пример.
Заглохла АУДИ (ну или еще какая-нибудь другая марка, я не конкретизирую) (это конечно редкость, но всё же) и наш авто.
Действия водителей: первый - вызывает эвакуатор, который отвезет его в тех помощь на осмотр.. .
второй - вылез из авто, залез под капот, пошевелил проводки, свечки почистил.. . ну или еще что.. .
Итог: первый - нихрена никуда не попал куда ему надо было и потратил денег за ремонт
второй - везде успел и все сделал, и при этом ничего не потратил.

вот и делай выводы.. .
да, качество сборки, комфорт, безопасность наших авто отстают от других, но это не повод называть их гавном.

а что касается немцев - они просто делают хорошие авто не задумываясь ни о чем!
B(
Barca (((*__*)))
Лучший ответ
Габит Буданов .Главно в авто -безопастность(твоя жизнь).И сравни Ауди и ваз, да об столб(взгляни краш тесты ваз-ужас)
но наши свои машины они не покупают, и шкоду не любят, хоть там на четверть их детище
Иван Бабченко
Далой нимецгуйю штампофгунах!! ! Дайош филари ручной сборгии!!)))
Опель можно занести в эту категорию, остальные нет
Виктор Рубанов
нет
Игорь Гуляев
точняк. вон пишут . продажи ВАЗоф в бундесе растут.
Если бы они так считали, мы бы на этом Говне, не ездили! )))
Oleg Shavyrdin
В отличии от вас немцы патриоты и ездят на своих либо произведёных в Германии авто. проблемы конечно есть но на это существует гарантия. даже на подерженое авто пробавец обязан дать год гарантии
Ануарбек Рахметбаев Привет Алекс!)
полностью согласен с Тимуром Кутеповым !!!респект ему!!!! а кто на иномарках просто зажрались эт только мое мнение
Судя по их стоимости и покупаемости - приходиться так считать :)
Наверно: по итогам продаж прошлого года у них наши Лады лидируют.
нет! они поддерживают своего производителя!!!