Прочие авто-темы

кто считает что российский автопром гомно?

Ну зачем же сразу гомно, просто - какашка )
Александр Кулак
Лучший ответ
Да нет конечно, просто оставляет желать лучшего !
сынок! а ты работаешь чего? поди в оффисе сраном сидишь? модно нынче с коллегами обсирать все отечественное? сделай что-нибудь такое что бы это отечественное было людям на пользу! или ты тупо чем-то приторговываешь, наживая свой процент?
Евгении Блохин
и всё-таки это оно.
Ablai Sundetbaev
Как я могу считать говном тот автомобиль, на котором езжу??? ?
Меня вполне устраивает!
Руслан Алимов
Зато имеет масу плюсов
я согласен правда есть очень хорошие на мой взгляд марки машин волга
& &
я считаю, что гамно.
нет машина не гавно. просто как привыкли работать такие и машины получаются
Модно стало ВАЗ хаить? К чему собственно вопрос? Естественно Мерс лучше, но он и стоит.. . Кто из вас, хающих наш автопром, проехал хотя бы 25 000 км на калине или приоре? Машинка-то уже более мение, и краш-тест прошла и надежная довольно. За эти деньги вы все равно ничего лучше не найдете. И спрос на вторичке постоянный. 2 года отездил и продал. ПОЧЕМУ нет?
День ездишь-три в ремонте, пусть наши корыта покупают те, у кого времени свободного до хрена и бабла не жалко!
Азат Хасанов
Я так не считаю, у иномарок тоде проблем не меньше, стоит только почитать рейтинги самых ломаемых машин, так там и некторые комплектации мерседесов есть.
Чтуп Олмакс
Вопрос поставлен неверно. У нас не машины г.. но, а руководители -сволочи и гавно. Нет хороших и плохих машин, а есть только цена вопроса . Стоит ли машина тех денег, что за нее просят или нет. Стоили бы Лады в три раза дешевле, все бы говорили, что они хорошиеНаши добродетели стремясь побольше ободрать свой народ "по просьбе трудящихся" повышают пошлины и налоги, ужесточают штрафы, лишь бы побольше денег захапеать себе и своим корешам.
Kairat Karimov
я считаю.
Российский автопром делает вполне приличные машины, но иногда у него получается такое говно, что даже становиться стыдно.