Прочие авто-темы
как Вы считаете российский автопром когда-нибудь сможет хотя бы приблизиться к европейскому?
а то Греф говорит что отстали лет на 15 от того же Опеля
А что, Опель разве автомобиль? Греф говорит, что нет инженеров, что мы отстали, врет паскудник, это его торгашеский мозг отстал, у нас инженеров, как у сучки блох, только власти они торгашеской не нужны, у них свои понятия. Они пригласят забугорных, которые поучаствуют в разграблении России, а не в создании, такое было уже не раз и при Петре, и при Екатерине.
Александр Терехов
на сто согласен )))
Григорий Цой
Вы кстати зря так об опеле, очень приличные европейки стали делать.
никакой проблемы нет с автопромом. Есть проблема со страной.
Дело не в том, что ВАЗ лучше не может, дело в том, что огромный слой тех, кому "лучше" не по карману.
Не просрали бы эти 8 лет, подняли бы хоть немного экономику, не защищали бы ВАЗ - все было бы на уровне. Да и сейчас - появись спрос, машины пойдут на уровне через год. Типа как Сайбера запустили...
При определённых условиях, даже опередит.
Григорий Цой
Можно вопрос - при каких?!)) Когда купит тоету или gm?
Посмотри на военную технику- просто были другие задачи может))))
только если интегрируемся совсем миром, нисан например планирует у нас делать полный цикл, для катерпилера у нас делают некоторые комплектующие, и много ещё чего, может и ВАЗ догонит тему если захочет.
Когда европейский полностью развалится.
Конечно может. Вот ещё кроме Опеля прикупят чего нибудь и приблизимся.
Abat Umbetov
я тоже так думаю
нужно было написать. автопром когда опять будет лучшим? вспомните победу, чайку... зим зил. гордость отечественного автопрома. автомобили по своим временам обладали выдающимися характеритиками.
С ума сошла что ли такое спрашивать?!)))))
Пока существуют "патриоты"(те кто их покупает) нет, потому-что спрос рождает предложение, а пока есть спрос (у нас в России) качество не повысится....
считаю до 3-х ночи
Не на этой планете, у нас вообще автопрома нету, как корыта 60 лет назад делали так и ничего не изменилось
всё возможно! =)