Прочие авто-темы

Вот если человек положительно отзывается о продукции отечественного автопрома, это без вариантов означает, что++++

Боится наверно..., вдруг понравится, а денежек на иномарку нет!
Эльнур Ага-Заде
Лучший ответ
не означает.
Вот если человек поливает гавном ВАЗы - это значит, что он понтующийся подросток, не купивший себе даже лисапеда.

Я наездился на ВАЗах, своих была и копейка и 99-я, конторских - еще несколько. Потом на куче фордов, ниссане, сейчас - на шкоде.

Да, иномарки лучше - так и цена у них выше. Но ругать - не вижу смысла. Сейчас в конторе бегает Калина, год без поломок, все довольны.
у нас половина иномарок рынка собирается в Раше уже много лет
Это значит что он РАБОТНИК отечественного автопрома. _)))))
Керим Н.
иномарки (слово то дурацкое какое) разные бывают. Хочу сказать, что среди автомобилей не российского производства есть такие уёбища, что какая-нибудь "самара" будет на голову выше.
При сравнении надо брать автомобили одного класса. А то в подавляющем большинстве сравнивают мерседес 90-х годов, и ваз2112 двухтысячных. Это, блеать, разные машины!
Проблема отечественного автопрома в устаревших моделях. В последнее время это решается. Осталось только качество подтянуть.
Я, между прочим, на волге езжу. И эта машина мне нравится) ) не потому, что я круче жигуля ничего не видел. В Кёниге живу. Я на "иномарках" с 92 года езжу, с тех пор как рулить научился.
Коля Ковалев Мы с Вами коллеги! Я целый год лежал под своим ..ведром с гайками..ГАЗ3102, пока не превратил её в красавицу!!!!И остаюсь ею очень доволен,давая фору на дороге какому нибудь Б.Ушному самурайчику....
Это означает, что у него есть опыт использования российских машин, а не просто желание высказать чушь.
Это значит, что ему нужна табуретка с дешевейшей обслугой, которую можно без проблем починить в любое время дня и ночи, а через год продать за те же копейки, что купил. Машины для курьеров, торговых представителей, мелких торгашей и т д.
Н*
Николай *****
Это значит, что человек может себе позволить иметь свое мнение, а не повторяет чужое как попугай .
Это значит, что он ездит на тазике и пытается доказать, что тазик - тоже машина.
в данном вопросе, я полностью поддерживаю точку зрения Сергей Magic
А на мой взгляд, а какое кому дело кто на чем ездит и кто что думает. Ну нравится им и нравится. Вот навязывать свое мнение это уже дурной тон. Страны Советов уже нет, а народ все равно всех своими советами напрягает.
. Олег
Как говорит мой тесть : машины все одинаковы! Тоже, не ездил на иномарки .
Alekc Doda
я сидела. скажу так... -конечно нашу с нерусем не сравнить никогда, но и среди наших есть достойные машинки
Мухаммад Абу Ибрахим и чем это иномарка Нексия лучше Приоры?? Или Ланос? Или вонючие китайцы??
Кому то пох на чем ездить
Александр Maddog
Может и сидел. Токма денег на неё нет. Вот и весь сказ.
ВАЗ покупают от безденежья и безисходности.
Нетбывают люди сидевшие за рулём иномарок, Ноостающиеся патриотами отечественного автопрома по одной причине ЭТО ЧЕЛОВЕК ПАТРИОТ, Таким люди если да же и знают что импортное и лучше то всё равно будут утверждать что советское лучше. Это люди рождёные в СССр и преданых СССр но не нынешней России