Прочие авто-темы

а в отпуск на машине можно без приключений сьездить ?

Тоо Авежур
С московскими и северными номерами, да через ростовскую облость!!!! Все посты гаи будут Ваши!! ! Будут шить все, вплоть до езды по городам со скоростью 140 км/час. с показом фото Вашего авто.. . :)))))
Алексей Кушнарев
Лучший ответ
Павел ******** Враньё полное !!!меня останавливали только для того . чтобы рассмтреть все художества на авто ...а на компе средняя скорость всей поездки составила 147 км ...и всё ведь через нас пункты !!!Надо правильно оценивать ситуёвины .. и не грешить на ГАИцев . они просто зарабатывают ...
ну да 0)) с компанией )) и с пивом на заднем сидение
Сергей Ишкатов
Я Люблю ПриключениЯ есть потом че вспомнить за рюмкой чаю))))
Сергей Сапрыкин http://otvet.mail.ru/question/41494913/
Кому и проверка документов приключения. а кому и ацстреливаца пол-дороги скукотища рутинная)))))) ) Привет!!!
Nurmuhamed Temirbaev
Тоо Авежур привет лёшка(мартышка)
Что за отпуск, без приключений, весь отдых на смарку !
Михаил Куров
Можно, если машина обкатана, явных проблем нет, водитель опытный и хорошо знает дорогу ...Есть где, конкретно остановиться...
Тоо Авежур а через сколько тыс км обкатана
Евгений Зелёный 1000 - 1500км или 200 - 300 после крупного ремонта ...
дык на машине без приключений не бывает ))))
можно, если не часто у виска крутить

и от дороги не отвлекаться
Виктор Свиряев
Тоо Авежур хааааааа насмешил везде успеваешь почитать
конечно, можно
Igor Muromsky
а нахрен такой монотонный отдых? а хде адреналин?
можно, но скучно,,,,
Fight_Club Dzr
ездим не первый год, и в это лето намечен вояж. Вниз, по Волге -матушке, и от моря до моря.. . Через Дагестан, Чечню, Ингушетию.. . до Абхазии
Тоо Авежур да крутой маршрут
как повезет
Ewald Miller
можно но были и приключения
п. с. только с басейна вылез так здорово счас+26
однокласница с башкирии будет ехатьь 2000
а мне рядом 480
нет
Конечно можно, только смотря куда вы поедите 8)
за область нет за границу тоже а так на природу (кроме речки потомушто там либо утониш либо еще какой-то прикол)