удобнее ездить на поезде или на самолёте.
но.... приехав на отдых у тебя не будет машины - это минут. можно правда взять в рент.
мне почемуто кажется, что от Мурманска до Москвы дешевле долететь, чем на поезде или машине доехать.
а дальше вероятно дешевле будет на поезде.
Прочие авто-темы
а что всё таки выгодней в отпуск на машине или на поезде ???
Въгоднее с мужиком :)
Мне на самолете)) Хоть в отпуске отдохнуть от педалей и руля..
Конечно на поезде.... своя полка, чай, девочки/мальчики.... и остальные прелести.
если большой компанией, то на машине конечно
Если уж скучаешь без машины, тогда ее тоже поездом с собой
Дима Кунгуров
хииииии
Проще посчитать. Обычно, если ехать одному или вдвоём, то на поезде получается дешевле. А если втроём-вчетвером, то дешевле на машине. Надо просто взять и посчитать расходы на бензин и стоимость билетов....
На машине )!
Дима Кунгуров
привет
в жару на поезде? неееет не хачуууууу)))))))))
На диване.
А это кому что больше нравится
если вдвоем-втроем, то на машине выгоднее
одному на поезде.
Смотря скоко от моря, если на своей то можно дом подешевле и подальше но и на такси не придется ездить
Мне кажется на машине.
Лучше на самолете. Быстро.
Конечно на машине и желательно. Можно не спеша поездить по красивым местам мира. Куда захотел туда и поехал, взял и домой уехал. А то на поезде как на привязи, далеко отходить нельзя и долго возиться тоже, потому что поезд уедет. На машине едте.
Конечно на машине!! ! места посмотреть можно остановиться и здорово наблюдать ка климат меняется (если на пример ехать на море).
на поезде без вариантов дешевле и спокойнее,
На машине так швидше но пального багато.
для меня на поезде, можно отоспаться, ножки вытянуть, все в голове обдумать
На машине конечно.
(смотря куда конечно, и какая дорога)
Предполагаю на машине будет дешевле. Нас, например, четверо. Двоим дорогу не оплачивают, билет туда 4 тыс рублей, за четверых 16 тыс. Двоим дорогу оплатят. Итог, дорога туда каждому на бензин - 2 тыс. , а реально - 1,5 тыс. с носа и ты проделал путь из Мурманска до Оренбурга.
Дима Кунгуров
я тоже с мурманска
на машине
На поезде или на самолёте! И машина целее будет!
Автостопом дешевле и выгодней!!!!
Валерий Петров
халявщица))
на кровати