Прочие авто-темы
а бывает ли много лет за рулём без дтп?мне кажется не реально (у меня уже2)
В крупных городах нет ) Мне вчера всю бочину уделали )
еще как бывает)))
У меня тоже было
За рулем с 1975 года (не вокруг гаража))) . Первая и пока единственная авария 2 года назад - какой-то м***к с правым рулем без левого зеркала попятился назад и воткнулся мне в крыло.. . Так что вполне РЕАЛЬНО!
Вячеслав Челышов
ну а прывй руль сдесь причем? мудак он и на велике мудак. у нас 90% с правым рулем. думаю, что задом ехать, пох.. с какой стороны руль... а в 75 не надо равнять с 2010м.
ДТП по чьей вине?? ? По моей вине одно за 26 лет и то идиот на дороге попался (нервы сдали).
не ты так тебя.. . я год и два месяца стажа накатал, когда меня первый раз врезали. . а второй раз припаркованную машину мою на моих глазах помяли
28 лет за рулём (официально) - ни одной аварии, каждый день за рулём. Первая машина была КрАЗ самосвал, потом Волга 2410 и т. д. , потом все остальные.. . И грузовые почти все и легковые наши, и не наши...
бывает!! ! у меня папик за рулем 40 лет отъездил без дтп.. . только одна дырка была - гаишник-кретин за превышение скорости и пересечение сплошной сделал (мы торопились на похороны, у папы отец умер за 400км от нашего места жительства)
с годами приходит опыт. а опыт - не что иное, как умение предвидеть ситуацию. ты можешь быть автогонщиком, уметь обгонять, уходить от столкновения и т. д. , но спрогнозировать долбоеба ты сможешь только после н-ного колличества километров реального вождения, и на основе своего опыта и наблюдений. все молодые водилы имеют свой печальный опыт. я, например, свою первую машину всю испинал (1 раз сам, 4 раза меня не по моей вине) . у же лет 10 как без аварий, потому что знаю, вокруг едут "слепые, пьяные долбоебы, которые права купили" ну вы меня, надеюсь поняли
Ёпта если ездить в колхозе где нет трафика, то и аварий не будет .
Я живу в Москве -- тут если не ты, так тебя .
Сам бил. так и мне умудрялись в стоячую въехать.
Кто не бился - тому везёт !
У меня за 11 лет лишь 1 раз было ДТП. Тьфу-тьфу.
это только у тех у кого стаж ходить вокруг машины в гараже
Легко!!!
Сюжет видел по 1 каналу. В США бабушке 108 (или 104) лет исполнилось. За рулем с 14 лет - не одной аварии. Вот это достойно уважения!
Vhg Ghgh
да я тоже вчера видела бывает же такое и такой стаж
бывает, у меня у отца 1 дтп было, и то когда машину у него задели когда на обочине стояла, а так 42 года за рулем без дтп
у меня 12 и ни одной аварии.