Прочие авто-темы
Вы сильно будете ругаться, если ваша половинка - пополамка разобьет машину????))))
Нет, конечно! Прально тут сказали - лишь бы с ним самим ничего не случилось. А машины ещё две есть, так что переживём как-нибудь!
Енто ж Железо, Неприятно, но Не более, Починю!
Машина - дело наживное, главное, чтобы человек не пострадал
сматря какие обстоятельсва
у половинки- пополамки свой авто. . который после того, как он разбивает мою машину, отдает ее мне. .
а вообще он на своей- я на своей)))
магу и паругаться однако
нет... мы даже вместе порадовались.... отметили это дело в ресторане не за наш счет конечно.... всё что не делается всё к лучшему...
можно подумать, Вы его за такую же историю по головке погладите.
Конечно! Ведь я же за нее переживаю! А она мало того, что имущество повредила, да и подвергла себя опасности!
ну если Она свою машину разобьет, то конечно поругаюсь немножко, поругаюсь и забудем этот инцидент, а вот если мою разобьет, то держись, как говорится "тут сексом вину не загладишь"
если это его машина то -нет. а свою я не даю
Всыпать надо, чтобы потом неповадно было. Не железо жалко, а профилактики ради. Чтобы не рисковала больше.
в ужасе! столько непредвиденных расходов! и нервов! Друг разбил так до сих пор никак страховку получить не может. уже месяца 4 бьется, в суд подал
ну, я помойму и должна быть той половинкой) я девушка, думаю просто некотрым особам надо "научится" правильно ездить что бы потом муж потом не рвал на себе волосы)) ) ему еще на старость должно их хватит !!!)))
если эта машынка кровью и потом заработана то очень. а так разбила да по х. й денег до фига завтра новую куплю.
ругаться не буду, но больше свою машину не доверю!
Не буду, мой сын попал в аварию, слава Богу сам жив!
Наверно да.... Хотя у меня ещё нет машины :)
Ругаться не буду, у-у-убью суку !
если сама в больнице, то там не до машины, а если со здоровьем все хорошо (физически), то.... конечно, как без этого
не сильно. так просто для порядка