Прочие авто-темы
Навеяно!...Пешеходы! Вас обрызгали....ваши действия?!..=)))
епс )))ну ведь видела же лужу))) и че я туда поперлась)))))))))))))) не успела проскочить)))))))))))
Наверно, изматерюсь вслед, и пожелаю по-доброму в столб врезаться. Конечно, это не-по христиански, но удержаться трудно.
А просто сама иха оболью пивком тогды ((
бывало и такое .ругалась, но тут не только вина водителя а и пешехода ,
нужно где лужа аккуратно проходить и проезжать обеим сторонам
Макс Д
Приветик!)
не фига шарится возле луж..
Скажу вслед ну блин Гаврила обрызгал и обругаю его всеми словами.)))
Обрызгали? Меня вообще чуть не смыло однажды с обочины дороги.. . но я не в обиде, т. к. в тот день погода давала жару всем.. . вода лилась с неба водопадом!
Вот было дело, остановился я на стройке по нужде ночью. Внизу меж плит мешковина какая-то, я на нее набузовал и тут мешковина зашевелилась и закашлялась. Бомжик отдыхал
Ругнулся в след. стряхнул грязь, пошёл по делам, оправдываясь перед каждым задающим вопрос о моей нечитоплотности!
Остаётся только поблагодарить за то, что хоть не подстрелили из травматического пистолета. Что ещё тут можно сделать?
всё просто, шел с псом утром на выгул, по тротуару, во дворе, пронеслась одна мадама, обрызгала ( во дворе у нас все ездять окуратно, а то и кирпич в лобовое подхватить могут ) , так когда она не притормозив окатила меня с псом ( пса ток за день купали ) , я просто позвонил на 002( по мобиле только 3 цифры) и сообщил, что такое то авто скрылось с места ДТП во дворе задев чужую авто ..теперь пипец этой мадаме, хрен отмоется и каждый пост её... номер то я сфокусировал и марку авто и цвет ...
Макс Д
жалко ту мадаму)
Послать куда подальше водителя! Если от дома недалеко отошел, значит, бегом обратно, переодеваться
Ох я матом трехэтажным бибикать начну:))))))))
Макс Д
Приветик!)
А я тут же начинаю рыдать и биться в истерике! Хватаю комья грази и швыряю их во всех встречных-поперечных. А шо мне, одной такой шастать?
Первое желание- метнуть в след чем нибудь тяжёленьким! А что сделаешь- идти переодеваться...
Номер запомнил и через неделю два колеса шилом: ) Шёл на романтическую встречу, весь в волнении, а этот.. . с ног до головы, жижа из снега и грязи...
молю бога ..-что б лихач сдох на первом повороте
Айдар Рахимов
Какой ты злой! А может, он не хотел тебя облить. А в луже ямка была, машина - хоп - и в эту ямку. Вот и обрызгали тебя, а ты сразу смерти желаешь. Да разве можно к Богу обращаться с такими просьбами! Кошмар! Какие люди вокруг нас!
Brian Kinnetik (Corvyn)
сваливать на ямку....
это так по детский
лужу надо объезжать и при этом скорость сбавлять
тау что ж пусть сдохнет
это так по детский
тау что ж пусть сдохнет
мысленно прокляну мерзавца/мерзавку, и покажу какой-нибудь не хороший жест в след уехавшему. Ну а так, под рукой всегда салфетки, а если только из дома только вышли, то не беда-вернусь и переоденусь.
Айдар Рахимов
Не спешите пороклинать. Проклятие - страшный грех. И если у того, на кого Вы шлете проклятие есть хорошая энергетическая защита, проклятие может вернуться на Вас или Ваших близких. Так что, осторожнее в словах! Тем более, что, скорее всего, Вас обрызгать и не хотели. Такое иногда случается.
...Эх, почему у меня базуки с собой нет....
а толку???? что вы сделаете?? ? все уже сделано за вас!!!!
А какие тут могут быть действия? Не ломиться же за машиной, молча дальше идти.
если успею камень вслед пущу
Буду успокаивать себя тем, что в следующий раз он будет идти пешком в белом смокинге, а я буду проезжать мимо и газану по луже!