Конечно, зеркальные - это круто, одинаковые тоже хорошо.
Но всегда считалось, что самые крутые или блатные это когда цифра номера совпадала с цифрой региона.
Посчитайте, сколько на 999 чисел номеров одного буквенного сочетания выпадает чисел зеркальных (много) ,
Одинаковых (9 шт) .
А вот когда цифра номера совпадает с цифрой региона только ОДНО.
Прочие авто-темы
Какие автомобильные номера считаются блатными?
1. Одинаковые цифры, типа 555;
2. "Зеркалки" типа 656;
3. Именные, типа "Vitek", "Michanya";
4. Синие;
5. Три буквы "А", типа А123АА;
6. "Ментовские" серии, типа О234ОМ (в каждом регионе - свои серии) ;
7. Право невозбранно ездить без номеров;
2. "Зеркалки" типа 656;
3. Именные, типа "Vitek", "Michanya";
4. Синие;
5. Три буквы "А", типа А123АА;
Цифры это просто красиво. Блатрые это серии-то биш правильный порядок букв.
сразу вспоминается пословица: Не место красит человека, а человек - место
так называемые "три семёна" самые блатные. Менты вообще не останавливают. типа С001СС
3 одинаковые цифры!
111 - один, один, совсем один, ну одинокий типа того, 222, второй, второй, всегда второй - не первый, 333 - совершенно дырявый, 444 - типа квадрат, 555 - зануда - ботаник, 666- ну это и так понятно, 777- типа святой что ли? , 888 -тройная бесконечность, 999 - круче всех, высшая проба типа того)) ) Это мне мои дети объяснили, а так вообще то смешно, смотреть на людей этих с их номерами, это ведь не машин номера, а людей.
ЕКХ знаю лепят одиноковые цифры
где повторяются цифры
001 до 009 начальники считаются
номера синего цвета. я б хотел себе на машину такие, хоть и недолюбливаю дпс
Спроси у мента при оформлении, он тебе скажет че и какие цифры будут или буквы.. . Но эт при условии если ты реально будешь брать, а не тупо спросить для интереса.