Прочие авто-темы
А на ручнике долго можно ездить?Если ехать долга что будет?
Долго видать маёра ужо нетути.... Бедная мая падрушка.. . можит те любовника лучче завести?))))
Борис Шаранков
Если тока гинирала с ручником))))
Ты почувстуешь, организм подскажет
Колодки сотрешь))))))))) )
Но ради эксперимента стоит!) )
Везет же некоторым, а я на ручнике ездить не умею)) .
До-оо-лга можно ездить. Если до-оо-лга ездить ручника не станет. А нащет "кагда слазить пара", а как надоест-то и пара, чай!
По ентой теме надо проконсультироваться с велогонщицами - у них седло похожее на ручник.
Диски будут греться и колодки ручника сносятся быстро, вообще если ручник хорошо держит то машина заглохнет при трогании с места.
нагреваться будут барабаны. племянник проехал пару кварталов, ещё вопрошал-чего-то не тянет? два колпака превратил в серую бяку...
если долга ехать на ручнике - то накладно будет аднака - придется гардеробчик то абнавлять - а то ароматы такие что при стирке не удалаяются
Нравитца не нравитца, терпи моя красавица))))))))
а на фаркопе не хочешь поездить)))))))))))))))))))))
Борис Шаранков
Хачу канеш но магу-там ж у тя занятоооооо)))))рыдаю вапщеее)))))
Вот у тя игрища? Колодки у маёра чаще проверяй!!!!
Борис Шаранков
Они стёрлись и перегрелись)))рржжжууу)))
однажды так баба сожгла (!) новый ламборджини! машина загорелась и сгорела=(
да ничё не будет, главное чтоба не надоело и не пересохло, а то ведь прикипеть мона)))))))))
на моем далеко не уедешь! !
упирается)))
у знакомых леди ехала 35 км на иномарке
Потом как рванешь.
Попробуйте зимой!
Тормозные колодки гореть будут
Если ручник в голове то можно долго. А если на транспортном средстве то можно остаться вообще без тормозов.
колодки стираются, перегрев барабанов что не есть гут.
сгорит мотор