Прочие авто-темы
Если долго не ездить за рулём, то можно забыть как это делается???))
У меня как то воздержание год было... не забыл что куда и как ))))
Да, утверждение верное.
У нас на автобазе мужик целый год ремонтировал свой ЗИЛ. А когда выехал на нём в первый раз на линию, по приезде сдал путёвку и пошёл написал заявление с просьбой перевести его в слесаря. Отвык, говорит...
приветик!

Владислав Ляпунов
Ой, спасибочки за такую красотищу!!!))) Очень приятно))))
низя) ) не бросай езду!)))
я тя сёня вспоминала с утра)) Где ты там каталась так долго?)) )
можно.
ты чьих будешь ?:)
Ну, немножко повспоминаешь может-но быстро вспомнишь :)
я долго не ездила - то беременная, то кормящая- 2 раза)))), то машину продали))) ) Потом наняла инструктора поездила пару деньков, чтоб к габаритам привыкнуть и вроде как вспомнила))) А все кто пристроились сзади и я их не вижу - я не виновата)))
Наверно.
А как ты думаешь, забыл ли я тебя???
помнят руки то: -)
Если очень постараться - можно! Я вот тут на днях пыталась вспомнить, где на механике газ, а где тормоз. Спасибо, муж подсказал. А ведь всего 4 года тому назад экзамены сдавала на ней.)))
Мы тибе напомним)))
привеееет!
и мы по тебе соскучились, канеш!

Канешна мона)) )
Пливет)))
Нет)
Примерно также как если долго не заниматься любовью ..
мне кажется что талант не пропьешь, захочешь вспомнишь)) ) точнее ноги, руки, мозг вспомнят сами)
Виталя Казарцев
опыт не пропьёшь говорится
Сугубо индивидуально. Ещё ПДД надо помнить на всякий случай.
мастерство не пропьешь, если оно было конечно.
примерно так же как и ходить пешком.