Прочие авто-темы

Так кого больше опасаться Краснодарских или Ростовских гайцов? За что обычно трясут?

Артём Морев
ДА небойся ты ни каких, садись и топи на юг Мы из Ростова в Архипоосиповку на выходные матаемся никто ни кого не трогает, единственно выезжаем в 2-пол 3 ночи, и утром уже в море. а днём там под развилкой на Геленджик пробки ,
Narek Melqonyan
Лучший ответ
Артём Морев Так вы ж с регионом 61-ым мчите, а я на намазаных медом 199-ых номерах)))))
Дык Краснодарских Поснимали с Трассы, Типа Нет Финансирования!
Искен Жумаев
Артём Морев Во! Чем меньше-тем лучше)))
Не надо их бояться! Регулярно каждый год езжу из Подмосковья в Темрюк и Голубицкую. Однажды вез из Питера туда же катер на прицепе. См фото. Весь путь прошел без номеров и ОСАГО на прицепе, без категории Е на автопоезд и с чужими документами на катер и прицеп. ГАИшники останавливали часто, хотели выявить какое-то нарушение и поживиться, но не смогли. Физиономия у меня наглая (см аватар) , язык подвешен хорошо, законы знаю, права себе давно пометил, пьяным и по встречке не езжу, и проблем никаких с ГАИ не возникает. Бывает, остановят на посту - так работа у них такая, ничего в этом страшного нет. И еще подсказка - чем дальше от дома уедете, тем легче отбрехаться от ГАИ. Аргумент всего один - "Я от дома до этого места уже 10 (15, 20) постов проехал и нигде не было проблем. Так что не надо думать, что я права дома забыл или водки в пути нажрался! ". Конечно, если по населенному пункту мчаться под 140 км в час - то проблемы обязательно будут. А если ехать спокойно, не лихачить зря, и машина не тонирована в хлам - то вряд ли вообще остановят. Счастливого пути к морю!
!костянчик !
Хрен редьки не слаще))))))))))))) ) Зато обратно мало трогают)) ) По правилам рули, всё будет ок.
Azamat Saibnozorov
за кошелек
Эндрю ***
за нарушение ПДД
Артём Морев отлично! Лишь бы ляпнуть.
Прошлый год ездили на своём авто на чёрное море, в Адыгее за наезд на сплошную линию гайцы попросили 45т. р. (типа расценки такие) !
Соблюдай правила !
у них у всех рыло в пуху
Баур Калпаков