Прочие авто-темы

После приобретения личного автотранспорта, как изучали свой город, маршруты, когда еще не было ДубльБИС?

Лично я вставала в 4 утра и начинала движение по городу, особенно по развязкам мостов, они у нас во Владе есть сложноватые ( Гоголевский например, новичкам сразу не разобраться или кому-то надо показать) и чтобы понять и не тормозить при тесном движении, не создавать пробок, а так же не попасть впросак - вот и приходилось рано утром изучать: ) и не понимаю кто пишет о том, что раньше ходили же пешком и на маршрутках. смешно даже, это же две большие разницы. Я лично, по мостам и развязкам пешком не ходила, и маршрутки не всегда идут по коротким путям, а иногда даже и по кольцу, так что, за маршрутками и автобусами ездить как-то не хотелось. Да ладно, пусть они поумничают, если хочется. Так же ночью ездила. Это продолжалось где-то с неделю. До сих пор просто обожаю в ночное время ездить по городу, у нас сопки везде, океан видно при хорошей луне, очень красиво!
Raxmatjon Xodjayev
Лучший ответ
свой город я и до приобретения личного транспорта знала.. . че его изучать -то
Дану Попас
До приобритения автотранспорта обычно ходят пешком или на обществе транспорте, поэтому при вождения это не трудно.
Vasek Zhakulin
а что, до машины вы пешком по своему городу не ходили?
Богдан Васьковский А вы думаете, что я пешком весь город обошел и знаю, где и какой маршрут короче? Может еще думаете, шо пешком я по проезжей части ходил?
когда я получил права и купил тачку я ваще из нее не вылазил)))