Прочие авто-темы

Ваше отношение к навигатору - нужен ли? И кому - новичкам или абсолютно всем?

Иногда вещь полезная, но не панацея. Если часто ездишь по незнакомым маршрутам, или в большом городе - есть смысл приобрести.
И как это люди раньше без них справлялись? :)
Дамир Мухамбеткалиев
Лучший ответ
Абсолютно всем. Только кому-то чаще, а кому-то реже...
Sereoga Solonari
Навигатор-наФИГАтор, ИМХО
Конечно всем, если дорогу не знаешь, как проехать !
если не знаешь адреса в чужом городе он просто необходим
ииногда полезная вешч! када поворот там не помнишь или забыл...
Самат Абдрахманов А там польшая яма и вот она точка G))))))))))
нужен но только как помощник, а так надо учится самому ориентироваться... я свой правда отдал, мне он больше мешал!
Кому как.... Я без навигатора вообще не езжу, у меня топографический кретинизм, могу 5 раз проехать по одному и тому же маршруту и не запомнить. всё индивидуально, я без него как без рук, за рулём 10лет.
так же знаю людей, которым он ваще не нужен, у них голова как навигатор, в любую точку города... и они новички.
Андрей Ильин
вообще удобная штука, особенно если едеш туда не знаю куда :) да и пробки on-line иногда помогают ...
никому нах не нужон. я хотел купить - думал А КАК ЖЕ ИЩО ПО МОСКВЕ МОНА ЕЗДИТЬ КАК НИ ПО НАВИ? оказалось:
1. Люди пользующиеся навигаторами - тупеют (в том смысле что уже не способны сами мыслить куда свернуть полностью полагаясь на навигатор, а вдруг его украдут - пипец, человек ужо в незнакомом месте хотя ездит каждый день по этим улицам)
2. Карты бывают не обновляют - показыват поворот а там кирпич поставили вчера - пипец, приехали. Человек же такой подлости не ожидает от мега модной игрушки, а она его подставила)) )
3. Нави с пробками - ВАЩЕ ФУФЕЛ! у нас в конторе паренёк работал с таким нави ездил - его никогда не дождёшся, то он через кремль поедет то бляха муха ещё где нить. 20км преодолевал более 2-х часов - а приезжая говорил - мол если бы не его меганавигатор который без пробок его провёл - ваще бы приехал к вечеру еслиб выехал с утра.
4. Кароче бред, лучше иметь в машине карту на бумаге - нашёл район - доехал - нашёл дом - подъехал.
Valeriy Nikotkin
Он иногда помогает
Игорь Будько
при поездках в незнакомую местность может помочь. по знакомым дорогам сами)
Марат Юсупов
если только новичкам
Навигатор нужен, очень помогает. Я не новичек (давно уже) , но с ним удобнее.