Прочие авто-темы

Почему если девушка за рулем то сразу жаба? :))

может потому что квакает???
Алексей Самарин
Лучший ответ
Это почему? Я протестую!)))
Жасулан Каниев
у меня всех овцами называет, а я мужиков козлами .
Jovid Latifov
может не сразу, а после того как что-нибудь сотворит?
Kumar Abaskanov
Ну зачем сразу так грубо, есть и другие, не менее ёмкие определения.
Первый раз слышу.)) )
Просто у кого-то комплекс неполноценности (из мужского пола) , вот и пытаются подняться, унизив другого.
не. не только жаба - могу перечислить почти все названия!
оО почему жАба?? ? это чучундра!!!
Да ну, ни разу не слышала никаких ужасных эпитетов!))) )
Сам жаба, кто так выражается, ибо мужчина уверенный в себе, никогда не оскорбит девушку, тем более, если она только начинающий водитель.
Valentin Shket
можно не жаба а макака с гранотометом.
Олег Гнатенко
принимай себя такой, какой тебя Бог создал
Хм.. . я почему то только Мышей вижу =))

кто говорит жаба, тот сам паук, если конечно эта "жаба" не едет как реальная жаба...
Кира Киран
А почему жаба-то? Обычно говорят "обезьяна с гранатой".
У нас это не жаба, а едет пяти цилиндровая машинка
Градация следующая:
с о до 2 лет - "матрешка"- минимум движения потому что СТРАШНО
с 2 до 5 лет- ..с гранатой потому что двигается
много, но не продуманно и очень хаотично
ну а больше 5 и далее это уже-" все бабы СВОЛОЧИ" Потому как лучше и аккуратнее
сори еси ктото в обидках
Pavel B
Потому что мы живем в стране стереотипов.
А состороны посмотреть - видно, что девушка когда напрягается и держится за руль так, что со стороны похоже как-будто жаба на листе сидит. Типа фигура общо такая. Ну эт надо просто присмотреться и уловить момент!
Костик Федяй
Даже и в мыслях небыло! ))
дебилы, сами еще хуже ездят!