Прочие авто-темы
С подарком на ДР определилась- беру зимними калёсами. Как щас намекнуть мужчине?
С коньяка начинай...
голосом
Беседу лучше начать "издалека". Расскажи об увиденном красивейшем колечке с бриллиантом!! ! Не забудь озвучить цену))) . Думаю, радости будет много. Ну а далее можно предложить более "дешевый" вариант подарка - резину. Все получится!! !
Удачи!!!
Заведи Разговор О" Резине" Затем плавно в нужное Русло
нафик те зимняя резина проси его сразу зимнюю машину)))))
Гавари чтоб диски в довесок были, причём литые)))
Илларион Кузнецов
Привет, эт я между брульянтами и калёсами выбираю))) Ой, а может два мужика завести)))
прямым текстом говори !!!
дарлинг! ты чего аки пещерная женшчина??? ?
составь wish list и всем приглашенным отправь ссылку на него!!!
Уж изловчись как-нибудь, намекни!))))) )
Ну я обычно спрашиваю у мужа :"Зая, а что ты мне подаришь? " Он отвечает, что не жнает, а я говорю, что я очень хочу одну вещь и все.
Я думаю что твой мужчина всё понимает и сденлает тебе три в одном подарки. Но постепенно я думаю. Сейчас брюллики и поехдку к югу. А потом я думаю он и на резинки зимние раскашелится
скажи, что вещь нужная, чтоб потом не бегал не искал))
Подстроить, чтобы он "случайно" наткнулся на эту страничку :))))))))))))))
скажи скоро зима, а обуви зимней нет. гололед и как я буду.
мы-женщины, хотим быть умными в глазах мужчин, чтобы они нас (да и мы себя) УВАЖАЛИ. А это ли нам надо? Может нам надо, чтобы нас ЛЮБИЛИ? Так вот мужчины любят тех, в чьих глазах ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ, А НЕ МЫ! Будьте дурами-скажите (проговоритесь случайно) что сами хотели бы такое себе.. ОЙ!