Это специальный ритуал у мужчин))) . Прикольно выглядит со стороны))) . Ведь и в случае поломки очень важно пнуть по колесу, авось все в норму придет)) )
Отличного дня!!!
Прочие авто-темы
А зачем мужчины пинают ногой по калёсам? давление чтоли проверяют? Прив Авта!)))))
Ето метод научного постукивания, заменяет диагностику и давления в шинах и сосотояния подшибников и подвески
При пинке по колесу, можно узнать очень многова!!!
Приветствуют авто))))))))
Ну дома моск взорвали) 0Надо ж кого-то попинать))
а как иначе узнаешь на двух скатных колесах, пустое колесо или нет.
В средние века ТАК обходили вокруг лошади, похлопывали её по бокам, ласково стучали по морде и дёргали за уздечку.
эта, я так поняла, метят территорию) ) мол я пастучал- енто моё)) типа как котики)))
колеса попинал, стеклышки протер- вроде поехала))))))))
я кстати тоже иногда пинаю... так сказать пытаюсь понять логику мужчин) ) ну вот как ЯЯ говорит, что многое можно узнать, так вот я пока ничего не узнала.
злость срывают)))))))))
Виконт St.petersburg
Приветик! а чо злые то?
Ласки такие, бьёт-значит любит!
типа да! если нога отскакивает резко норм! если пробивает качай!
Слушают звук, не дребезжит-ли чего. )))
ты что не знаешь? если по калесам не постучишь -машина не паедит!!!!
снимают стресс)
и давление и люфт.... а иногда и просто так
а мне понравился ответ Влада К))))) ) ржууу.. . не знай чо пинают. я не пинал хотя мужчина))
да если хочеш тоже также делай тебя не будет никто осуждать
Машина сломалась, а делать ничего не могут, остаётся только пнуть))))))))
:-))) Понты колотят!! ! Типа, смотрят снаружи. есть ли давление в колесе, не спустило ли??!! На глаз это определить нереально! Только если действительно сильно спустило. Сейчас шиномонтажек как собак нерезаных. подъехал, проверил и погнал дальше :-) Ни гвоздя, ни жезла всем!!!
для того что б яйца от ляшек отлипли
Владимир Курбатский
жжёшь)))))))) я чуть лбом стол не расколол))))
Плитка Гранит
Пять баллов!:))))))))