главное страховку ответсвенности ихнюю надо купить там по этому поводу штрафы большие
а так можешь придерживатся правила езды в стаде, делай как все
Прочие авто-темы
если ехать в заграницу на машине .у них интересно сильно правила отличаются????
Для этого и придуманы правила ПДД что схожи в большинстве своем ) что бы людям приезжая в другую стрну не надо было заново учиться -смотрел на днях))
Правила практически такие же, но ШТРАФЫ мама не горюй))))))))))))))))
совсем не отличаюца, если только ПРАВО, ЛЕВО стороннее движение
в принципе нет... заграницы бывают разные.. гайцы непадкупнаи.... вот Англию поехать, думаю не легко придецца..
Аскар Абдрахманов
туда блин я не доеду наверно
Есть нюансы, но в основном все так же
нужно сначала получить международные водительские права
Аскар Абдрахманов
а как их получить
Владимир Козлов
Нет, не нужны. Я в течение 6 месяцев ездила по российским, потом поменяли. раньше этого сделать нельзя.
Практически одинаковы. Есть маленькие нюансы, например в Италии движение на жёлтый сигнал - это осторожно (я так понял - зелёный не загорался) . Но по большому счёту, не ощутить разницы.
особенно гайцы отличаются!
Да почти не отличаются, для начала за шлагбаумом сразу пристегнитесь и включите ближний свет, пока хватит.
Все правила согласно Французской конвенции, подписанной Советским Союзом в 1973 году одинаковы, у них мозг отличается от нашего.
Сергей Исаков
Да... глупее итальянских мозгов не встречал... все дружно лезут в левую полосу (весь автобан стоит как в понедельник на въезде в Москву). Пришлось это стадо обгонять по правой (практически свободна)
в швейцарии например есть знак предупреждающий со змеей, на самом деле ставят чтобы в кустики не ходили, за экалогию борются!!!!
гайци жесть и никаких 60км/ч+20
сразу штраф
Максат .
Какие 60 ? Практически везде по городам и др. насел. пунктам 50 !
Сергей Исаков
А на германских автобанах всем поголовно штраф выписывают?
:-)
Smotra' kuda echat'
Смотря куда ехать. Там где левосторонее движение то нормально, а где левосторонее тяжело. Неудобно
если только в АНГЛИИ, А В ОСТОЛЬНЫХ ТОЖЕ САМОЕ
Правила не особо=) Конечно могут удивить знаки в некоторых странах где минимальное ограничение скорости 150 а ото и 200 км\ч=) зато гайчам можно сказать "Извините я нарушил но я турист"=))
думаю да...
нет только строны движегия
нет) иначе были бы аварии на границах)