Прочие авто-темы

а чего делать если допустим будущий муж запретит мне ездить???

нормальный муж не запретит
Привет
Павел Разумцов
Павел Разумцов
56 203
Лучший ответ
Александр Черетаев привет на конец лимит открыт
Ты его рабыня? что бы он тебе что то запрещал
Ular Ooganov
Ular Ooganov
86 083
заболтай насмерть, ты сможещь
RA
Ramiz Aliev
52 346
Еси он сам будет, беспрекословно, возить вас туда, куда вам надо, то можно и за руль не садиться, а если вам придётся, по его, прихоти, пользоваться общестенным транспортом, то нужен ли такой муж, ещё не известно, что он в дальнейшим запретит
ИА
Иван Антипин
42 151
яб допустим не запрещал
DH
Doma Hukoro
38 811
Что ещё за запреты? Бред какой-то! Если по любовникам ездить-другое дело...))))))))))))
а ты ищи пакладистова)))))))
может и паранжу ещё наденет
он тебе купит вертолёт?

ты там чтото про мотоциклы интересовалась.... я-бы запретил. кому хочется стать вдовцом
Nurick Nurick
Nurick Nurick
6 781
Не запретит
не понял! куда или на чём! А вообще, когда запрещает, это дурной знак. Что это за номера?! ЗАПРЕЩАЕТ! А есть он вам не запрещает. лучше договариваться, а если он не умеет, лучше сразу гоните. Но и вы его не любите, раз гворите-ну и фиг с ним. Значит не ваш мужчина!
Куда ездить ?
Юра Кукота
Юра Кукота
2 612
чесать от мужа. наФфиг такой сдался
KN
Kuandikov Nursultan
1 592
если любишь, то не будешь)
Объяснить ему причины. Если муж хороший. И он Вам будет запрещать, то пусть объяснит свои причины. А так лучше такие дела обдумывать и решать вместе и в итоге приходить к компромиссу.
Если на машине, то он прав, пусть сам водит, не фиг тебе напрягаться))
Решать только тебе. Если любишь то не пойдешь против него, но если автомобиль необходимость, то под твоим чутким напором он сдастся. так что и не думай о разводе! развод это крайняя мера рушащая семьи, а вот хороший разговор это прекрасный способ обсудить все за и против. И найти компромисс. Хотя как думаешь сама. Мы всего лишь 3-е лицо. А не сама ты. Ведь решать дано только тебе.
GB
Glowing Bird
723
Не обращать внимания на запрет, ведь езда успокаивает.

Похожие вопросы