нормальный муж не запретит
Привет
Прочие авто-темы
а чего делать если допустим будущий муж запретит мне ездить???
Александр Черетаев
привет на конец лимит открыт
Ты его рабыня? что бы он тебе что то запрещал
заболтай насмерть, ты сможещь
Еси он сам будет, беспрекословно, возить вас туда, куда вам надо, то можно и за руль не садиться, а если вам придётся, по его, прихоти, пользоваться общестенным транспортом, то нужен ли такой муж, ещё не известно, что он в дальнейшим запретит
яб допустим не запрещал
Что ещё за запреты? Бред какой-то! Если по любовникам ездить-другое дело...))))))))))))
а ты ищи пакладистова)))))))
может и паранжу ещё наденет
он тебе купит вертолёт?
ты там чтото про мотоциклы интересовалась.... я-бы запретил. кому хочется стать вдовцом
Не запретит
не понял! куда или на чём! А вообще, когда запрещает, это дурной знак. Что это за номера?! ЗАПРЕЩАЕТ! А есть он вам не запрещает. лучше договариваться, а если он не умеет, лучше сразу гоните. Но и вы его не любите, раз гворите-ну и фиг с ним. Значит не ваш мужчина!
Куда ездить ?
чесать от мужа. наФфиг такой сдался
если любишь, то не будешь)
Объяснить ему причины. Если муж хороший. И он Вам будет запрещать, то пусть объяснит свои причины. А так лучше такие дела обдумывать и решать вместе и в итоге приходить к компромиссу.
Если на машине, то он прав, пусть сам водит, не фиг тебе напрягаться))
Решать только тебе. Если любишь то не пойдешь против него, но если автомобиль необходимость, то под твоим чутким напором он сдастся. так что и не думай о разводе! развод это крайняя мера рушащая семьи, а вот хороший разговор это прекрасный способ обсудить все за и против. И найти компромисс. Хотя как думаешь сама. Мы всего лишь 3-е лицо. А не сама ты. Ведь решать дано только тебе.
Не обращать внимания на запрет, ведь езда успокаивает.