Прочие авто-темы

вот думаю, в субб. свадьба... не захочет ли отнять машины мои будущий муж. может контракт заключить? вы бы отдали свою

лошадку в другие руки?
Олег Гамер
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А машинку поровну - ты ездишь, муж ремонтирует, моет, заправляет)))) )
Андрей Максимов
Лучший ответ
У Моей, Лучше чем у Меня! Прива!
Dukat *
Поздравляю!! ! ))) Отдай на исп срок)))))
дорогая, заключи контракт и не думай о плохом)
Владимир Палыч
думай о хорошем!
А машинку потом совместную приобретете!
Косим Тураев
Не отдала бы и советую не отдавать....
Akzat Belgibaev
Поздравляю дорогая! Щастья тебе безмерного и любви!!)))) Я б са ступой не рассталась))))
Makhmadullo Makhmadulloev
Дык, тебе-же низя!! ?
А ему - можно!! !
Сама будешь рулить!!!)))))
Пусть твой логин не покидает тебя всю жизнь!!!!))))))))))))
Павел Тихонов
так она была куплена до брака значит не сможет отнять
Контракт - выход (для имущества купленного в браке, все купленное до - личная собственность каждого супруга и не делится) , в случае семейных неурядиц позволяет паре расстаться достаточно цивилизованно (основные склоки бывают из-за измен и имущества, как известно) . Я как юрист буду "за" обеими руками. Однако, российский менталитет крайне непривычен пока к брачному контракту. Сам факт предложения заключить контракт может быть расценен будущим мужем как несерьезность ваших намерений при вступлении в брак (мы разве не до гробовой доски собрались вместе прожить?) , что вы считаете, что он не настоящий мужчина (который, типа, будет "обирать" женщину) и т. п. Может кончиться грандиозным конфликтом. Были такие случаи. Тут советы давать тяжело, придется ориентироваться на характер своего суженого.
Лекарь. Kz