Прочие авто-темы
Я люблю свою машину больше чем мужа. Это нормально????
может и да!)) Наверно она более взаимна чем он!)))))
Наташа Привет! НУ ТЫ ЗАЧЕМ ОБИЖАЕШЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО, один день люби машину а другой мужа!!!!
Гани Серикбаев
Привет)))))))
Нет Натали ето не нормально ты меня пугаешь))))))))
Гани Серикбаев
Привет)))))
ооБнАа !
За что? Она же больше его жрет, СИЛЬНЕЕ бздит, А храпит как громко.
это болезнь! не шути так больше!
Конечно ненормально. Вы можете любить вещи, но вещи не могут любить вас, так что любите мужа!
может ты просто очень практичная?? ? машина дорогая вещь, а мужья щас по 150 руб. вроде... .
с машиной наверна просто больша времени проводишь)))
Гани Серикбаев
Привет)))))
Юль, а сегодня оценивать вопросы нельзя или это только у меня так????
естейственно
Нет, это не нормально!
А вот когда муж любит машину больше чем тебя, эт о он проявляет заботу о семье, так как машина должна быть в рабочем состоянии постоянно и не подводить.
не очень. а муж в курсе?
Ну, если муж - Терминатор - то нормально.
А спите вы то же с машиной ?
нет, не нормально...
смотря какая машина,, , и смотря какой муж ...ну насчет машины это интересно можно и машину нафик тот муж
нормально, в чем проблема . ваша любимая машина -она же вам не любовник. а главное-зачем вообще так уж любить мужа-пусть он любит а вы позволяйте ему любить вас.
Неа... это странно
Ну мужчины же любят свои машины больше чем жён!
А вообщето, наверное не нормально!
Андрей Дубченко
да ну нах
Это супер, вы отомстили за всех женщин, чьи мужья любят машин больше них, пусть на своей шкуре это почувствуют.
Ну а если честно всё нормально. И тем более (если он у вас увлекается машинами) у вас появилась ещё одна тема для разговора, а главное в отношениях - это хорошее общение!!!! НО: мужчины очень ревнивые и лучше им не знать о наши небольших увлечениях....
нормально скоро встретишь того кого будешь любить больше машины так всегда смена приоритетов Димак