Прочие авто-темы
Почему мужчины так относятся к нам?
Оставила на ютубе комментарий к ролику на тему приколы женского вождения. написала, мол "некоторые мужчины и не такое могут отмочить, не все же женщины превращаются в буратино, когда за руль садятся". в ответ получила гору матов и предложение приехать в саратов и стартануть а после пустить меня по кругу. Мужчины, ну вы же не такие!!! очень обидно.
успакойси! так считают тока те мушшины которые своим дамам машину купить не могут! !
жаба им спакойна дышать не дает, мосГ без кислорода не могет вот и пишут муйню всякаю!
жаба им спакойна дышать не дает, мосГ без кислорода не могет вот и пишут муйню всякаю!
привыкнуть пора.. . больше всего злобствуют те, у кого никто из близких (мама, сестра, жена, дочь, подруга) за рулем не сидит... лично я считаю - женщины действительно ездят по другому, немного медленней реакция, зато более осторожные, (ах, как бы чего не вышло!)... одно компенсирует другое.. . так что выше нос, Карамелька!
если на троллей обращать внимание-здоровья не хватит.... вон сейчас в окно смотрел... мужик с восклицательным знаком парковался на деу нексия и в джип крузер задом врезался и теперь стоит репу чешет... сейчас что-то будет...
Ilhom Shamiev
кошмар! передайте ему мои соболезнования.
так зачем на "дурачков-малолеток" внимание обрашать)
Ilhom Shamiev
Скорее всего, вы правы.но бл..ть так и хочется ему лобовое разбить...чтоб мозги всколыхнулись
На идиотов не обращай внимания, выплёскивают свои отрицательные эмоции вместо того чтоб радоваться жизни))))
Ну и, в Саратов поедешь в итоге?
Почти со всеми согласен дураков везде хватает .А на дороге мне лично без разници за рулем мужчина или женщина.
Ну, не ходите к хамам.. . это закрытый клуб. Они же к нам не лезут...
А как относиться к взрослой даме с ником Карамелька?
Карамелька, лучше к нам приходи !!!Посмотри какая тут поддержка)) ) И нам веселее будет))))
Разумеется, не такие. И женщин мы любим. А быдла везде хватает..
набираешься опыта общения
Быдлогеи достали уже всех!! ! Никогда не обращайте на таких внимания. И ни в коем случае никогда не вступайте в общение, ни в какое, просто игнорируйте. Они как шавки уличные, пожрать, пот***ся и облаять.. .
А женщины за рулем и в правду в основном очень нерешительные. Зато стоит девушке поддать газу с места, безумно сексульно !!!И гордость за наших женщин поднимается! :)
А женщины за рулем и в правду в основном очень нерешительные. Зато стоит девушке поддать газу с места, безумно сексульно !!!И гордость за наших женщин поднимается! :)
я думаю что не стоит обращать внимания на людей подобного рода! Если они себя проявляют в таком виде, то о их моральном развитии и статусе можно и не говорить. У нас в стране к сожалению больше не адекватных людей чем положительных. подмечу БОЛЬШЕ а НЕ ВСЕ. А этот непонятный тип пускай в Москву приедет тут найдется по какому кругу его пустить.
"некоторые мужчины и не такое могут отмочить, не все же женщины превращаются в буратино, когда за руль садятся" Потому что не все мужчины способны воспринимать критику! Не заморачивайся, ведь ты права!
Похожие вопросы
- Почему мужчины так плохо относятся к женщинам на дорогах? Так обидно... Я кстати не плохо вожу, хоть и не давно.
- Почему мужчины-водители так негативно относятся к женщинам-водителям?
- интересно..почему мужчины относятся к женщине за рулем так агрессивно? ведь именно женщины управляют авто аккуратней
- Почему мужчины к машинам относятся с большим вниманием,чем к своим женщинам?
- женщина за рулём. почему мужчины так скептически к этому явлению относятся?
- Мужчины! Почему вы отрицательно относитесь к женщинам за рулем?
- Почему Мужчины относятся негативно к женщинам в дорогих авто? ))
- Почему мужчины так злобно относятся к девушкам на внедорожниках?) Доброго вечера АВТО!)
- Только в России мужчины ревностно относятся к женщинам за рулем?Почему?
- Ваше мнение о машинах Черри?Почему люди предвзято относятся ко всему Китайскому?