Прочие авто-темы

Нива - Проходимость. Что Вы можете сказать об этом???

Отличный Проходимец, Кстати!
Гоша Шепель
Едит пока не утонет...
Виталий Шишков
Супер, главное чтобв прокладка умная была
Markos Masan
Я бы сказала, что просто отличная. Это наш внедорожник))
Хуже чем у УАЗа !
Anatolie Liem
Смотря куда вы собрались поехать :))) удачи на дорогах.
отличная! если шибкое бездорожье, то подстрахуйся ручной лебёдкой лопатой, трактор не понадобится
За эти деньги - лучше не бывает..
Xapyh Xapyh
Для её ценового коридора - проходимость изумительная.
Merskiy Tupoi
если есть опыт, практически везде пройдет
Роман Путыля
нива - этим все сказано.
хороший водила везде пролезет на ней.
Ребят, я вам вот чо расскажу про Ниву; в том году, где-то в сентябре, наша телевизионная программа "АвтоМотоСпорт" провела свободное, НЕЗАВИСИМОЕ от мнения и суждения других знаменитых мировых Авто Концернов исследование - вывели на спец. полигон Хаммер и Ниву. Их крутили-вертели весь день: и в горку, и в воду, и в болото, и в пески с глиной, и по гранитным глыбам, где только их не гоняли, бедненьких! Хотите - верьте, хотите - нет! но русская Нива в честном и открытом "бою" заслужила уважение и почитание таких капризных знатоков Авто, как немцев. Вся независимая комиссия в один голос сказала - "По многим параметрам Нива превосходит этого Динозавра (Хаммера) , единственные маленькие недостатки, как более слабый мотор, не позволял Ниве быстро влететь на возвышенный подъем и низкая посадка (у Хаммера выше) иногда "скребла" землю в глубоких колеях и не очень элегантный по красоте салон (немец высоко ценит комфортность, эта функция стоит на втором месте после экономичного расхода топлива машиной) . Вот и все недостатки! "
Кстати, тут некоторые уничижительно отзываются о Ниве в плане "Для её ценового коридора - проходимость изумительная". Глупышка-мальчик, это её ДОСТОИНСТВО, иметь оптимальнцю цену и не уступать по проходимости Хаммеру. В данном случае не надо проводить параллель: коли цена средненькая, то и машинка средненькая. Эта машина стоит ДОРОЖЕ, чем её ценовой, как тут выразились, коридор!
И еще, кстати, УАЗ Ниве в подметки не годится (хотя, тоже хорош)
Максет Садуакасов Я Вам одно скажу, я агроном в Черновицкой обл. Я в изумлении от этой машины!!!!Тут такое болото бывает. но иногда приходится и осткапывать ...