Прочие авто-темы
судя по ответам вы ездите на наших машинах????
а что нельзя на Вашей? я только чуть-чуть!
А Мурманск че за машинъ въпускает? Ведь у вас ночь по полгода
Плакасов Игорь
у нас всяких хватает всяких джипов много
На иномарке.
А как же! БМВ-народная российская машина!))))))))))
А ты в Германии или в Японии живёшь?
Ога, я на своей)))
Наши - енто чьи? Я на своих езжу!
Да никогда :-) ! Я лучше пешком пойду, чем в отечественное авто сяду :-)) ! .
нет, мы на своей, не на ваших)
А я чё... Я промолчал...)))
Чистых два японца в гараже. И обе, как в рекламе: управляю мечтой.
да, езжу на моей)))
я пешком езжу!
пока что))))
да прям .машина как машина чё нос воротить.... кризиса
с 1995 в нашу машину не садился (за руль я имею ввиду) . и ни сколько об этом не жалею)))
Судя по вопросам вас катают на иномарке
Плакасов Игорь
нее сама рулю
Нет, иностранная
както я не продал ещё свой ТАЗ-2106, купил ауди-100 и через недельки две я поехал на тазике на рынок.
вот это было настоящее мучение.
нет, на тазике вполне можно ездить, но не надо ни у кого просить проехатся на нормальной машине - потом на тазике невозможно будет ездить
вот это было настоящее мучение.
Машины нет, но хочу Жигули)))
хм интересно по каким и кто эти вы???
АГА)))))))))))))) )
Очень хочу что б наши стали делать такие же машины)
А Ваши машины-это какие?
У отца две ТАЗовские семёры, хочет продавать их к чертям (ремонтировать запарился) и купить Мерседес девяностых годов скорее всего в кузове W-124. Я его в этом весь морально поддерживаю. Одна проблема - нельзя пока машину продавать, ездить надо постоянно.
У меня лично москвичь 2140 в ремонте. Я собираюсь покупать Audi 80, 100 или 200, но обязательно QUATTRO. Но моргана я не продам, я его для ралли и кросса готовлю.
Я ездил 11 лет на 2107,ни разу не подвела, теперь на ино для разнообразия...
у меня ее нету